Ви
Виктория

А есть здесь люди, которые равнодушны к морскому отдыху?))

Ответы · страница 3
Александр Муравин

Ну если на шару , то почему бы и нет ? )))) А так если серьёзно , то без разницы .

Andrej Kunkel

Овощной не люблю, но как правило вокруг есть что посмотреть экскурсии там

Владимир Лисицкий

конечно....а что там?....поплавать и в бассейне можно....как и в кафе посидеть

Владимир Лисицкий

это развод на бабло......если не лох...то должен оставить деньги на море!или лох......

Евгения Алфёрова

Я ПОЛАГАЮ НЕТ. НО ВСЁ ЖЕ НА МОЕЙ ВОЛГЕ ЗАГАР ЛУЧШЕ. (ТОСКУЮ ПО РОДИНЕ)😔

Александр Богун

мне он наф не наф
шторм редко бывает а просто купаться мне не по приколу

//
///_Меланхолик_\\\

Я наверное...просто меня там еще не было, с моим настроением только в морг

Николай Меркулов

Морской отдых прекрасен, но ещё лучше, когда ты отдыхаешь в своём саду....

Николай Меркулов

.... и слушаешь любимую музыку....

Николай Меркулов

.... А ещё - я пишу роман.... Я писатель уже более 40 лет. Учу детей в школе писать стишки и сказки. Учу их с микрофоном в руках - выразительному чтению..

Николай Меркулов

Многие дети, закончив школу, не умеют читать стихи, а это целая наука, с микрофоном ребёнок хоро слышит себя сам. Так легче усваиваются ошибки. Особенно микрофон любят дети 1-4 классов. Вначале читают мои детские стишки, затем пытаются написать с моей помощью, свои стишки.... в конце года ребёнок сам пишет стихи и сам же их исполняет. Весь процесс обучения рассчитан на три года. Но с этого года программа будет уже на 10 лет. К такому выводу я пришёл в результате многолетней работы с детьми. Результат не просто потрясающий, а - ошеломляющий. За прошедший год девочка 4 класса привезла 2 Международных премии в области выразительного чтения, одно из них - её собственное стихотворение.

Николай Меркулов

Процесс этот долгий и его не все дети выдерживают, но те кто выдержал 2-3 года, уже надолго остаётся с нами и становится детским писателем в своём возрасте. Дети, начавшие писать, к родному языку относятся уже совсем по другому. Вы загляните на нашу страничку Стихи.ру "Руководитель", и всё увидите сами.

Николай Меркулов

Рад был новому знакомству!!!!!

Се
Сергей

мне пофиг на море.., у меня там только сопельки лечатся (ёхеная реклама)...

Ви
Виктория

А у меня там только волосы выпадают))

Се
Сергей

я, с небольшой надеждой.. по интиму? Прости.

Ви
Виктория

Не знаю, почему надежда)), но на голове почувствовала, волосы намного длиннее))

Се
Сергей

я трижды прочитал, Вика сорь пытался приколоться..

Се
Сергей

волоски снизу, нам помеха, ходи, промой, суши, укладку сделай...

Николай Кочубей

Для меня отдых на море это и не отдых вовсе! Предпочитаю отдыхать в лесу!

Николай Кочубей

Так что лукошко в руки, и в лес, по грибы!

Николай Кочубей

Хотя! Придется все таки немного подождать! Зима на улице! Не сезон! К сожалению...

Левенец Эльвира

Я ЕСТЬ! РАВНОДУШНА. НРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ СИДЕТЬ В ТЕНЁЧКЕ И СМОТРЕТЬ НА ВОДУ

Galina Khassimova

если денег нету то да, А некоторые живут возле моря и не пользуются этим

Николай Дементьев

По причине ограниченного объёма финансов, пожалуй будешь равнодушен...

Леонид Кирийчук

Морскому отдыху. это на морском берегу или в море на круизном лайнере?

Леонид Кирийчук

Я всё знаю. Даже знаю где ты жила в Марий Эл.

Леонид Кирийчук

В Йошкар Оле в школе № 14 училась?

Ви
Виктория

Вы ко всем объектам, что на пути встречаются, так серьезно и основательно подходите?))

Леонид Кирийчук

А с Новосибирска почему уехала?

Леонид Кирийчук

По моим данным ты сейчас в Москве, так?

Ев
Евгений

Нету! Зато есть люди у которых на него не денег!!!! Это вот например я))))

Ви
Виктория

а что там интересного? просветите))

Ев
Евгений

Ну так прям всего то и не опишешь, а если чего-то не вспомнить то картина будет не полная, а значит и искаженная))))

Ви
Виктория

не люблю жару. не люблю купаться и загорать в толпе, в чем кайф?)

Ев
Евгений

А ты зайди с другой стороны: Бали, песочный пляж, ты либо одна либо с приятелем, бокалы каких-либо напитков на столе возле самой кромки моря. Позади бассейн с приятной водой и подсветкой для купания ночью. Слуг практически не видно, так здорово они работают.....

Ви
Виктория

Я в чудеса давно не верю)), а на море я в этом году ездила)

Во
Водяной

Это меня не зацикливает! Как и то, что съесть, хотя считаюсь гурманом.

Дмитрий Салманский

я не люблю море ,просто несколько дней держится высокая температура

Дмитрий Салманский

за то в горах я чувствую себя отлично

Владимир Самандаров

а есть здесь люди которые не любят шоколад и шампанское и новый год?

Владимир Самандаров

совсем не раздражаюсь я работал на берегу моря строили пятизвездочный отель после обеда окунался в море и работать спросил у прораба а вы ходите на море семьей он ответил- а что здесь есть море? они его не замечают для них это обычный пейзаж

Ви
Виктория

Значит,многие придумали его необыкновенность)), так что мы все нормальные, и желающие в нем плескаться и нежелающие))

Владимир Самандаров

почему придумали море это море огромное сознание оно живое когда я первый раз был на море каждый день ходил общался как с живым другом а приехал домой представил себе местный пляж и подумал здесь нет моря как здесь живут люди неделю ходил в трауре как будто потерял кого-то близкого наверное в прошлой жизни я был моряком один парень мне рассказывал что во время шторма океан ревет и хочется с ним реветь это во время плавания мне это показалось очень знакомым хотя я ниразу не был в океане тем более в плавании

Ви
Виктория

а я с Волгой разговаривала, а первый раз на море- это мерзкие медузы

Владимир Самандаров

я тоже был на Волге в Волгограде в 1994 году люди мне понравились даже выпившие в общественном транспорте ведут себя культурно Волга это могучая река тоже огромное сознание

Станислав

Есть друг. Ему пофиг море. Главное: охота, рыбалка, шишковать осенью.

Ви
Виктория

Вот и я пытаюсь доказать, что не все помешаны на отдыхе на море)

Ви
Виктория

Да, там красота, мне больше, чем море нравятся горы

Станислав

Чтобы снежные вершины. Красотища!!!!!!

Щелин Серёга

совершенно равнодушен.... у нас своя природа, не сравнимая не с чем....

Андрей Верхогляд

бывает и надоедает.до моря 20 минут,а купался за всё лето с пяток раз