Екатерина

🖼 Китайцы считают, что эта точка близка к мудрости. Не дойти до неё- всё равно, что перейти её. Что это за точка?

Ответы
Марат

Не понимаю я китайцев, англичан тоже, вообще мне иностранные языки не даются.

Екатерина

а немецкий?

Марат

Плохо, собираюсь когда Лена приедет, пойти с ней на курсы языка.

Екатерина

говорят он легче учится чем английский....скажу Вам по секрету у меня к языкам также...никакого интереса....хотя мои домашние мужчины очень много внимания этому уделяли и меня тащили в компанию)))

Марат

В этом мы с вами схожи.

Екатерина

))) может это особенность мартовских котов)))

Марат

Я про них знаю, что им надо говорить, что март кончился.

Екатерина

)))

Николай Гилка

мудрость не от точки зависит, от ума, выразившего в точке некую форму знаков

Екатерина

а она откуда придет?

Николай Гилка

спокойная душа определяет для ума его мудрые мысли

Екатерина

🖼 ОК! с НАСТУПАЮЩИМ!

Николай Гилка

мудрость, это жизненный опыт, в котором определенна цель, быть мудрым для всего! и вас с наступающим!

Екатерина

Спасибо))

Алексей

к счастью или к сожалению но я не китаец не понять

Екатерина

Вы русский..а это звучит гордо!

Алексей

даже возразить не чего)

Валерий Жуков

У В. Высоцкого есть песня про "золотую середину".

Екатерина

да? Спасибо...Он был умным человеком...только жаль, что так безжалостно относился к своей жизни, находясь всё время на пределе....

Валерий Жуков

да...жаль

Кы
Кызыма)

Точка равновесия? Середина?

Екатерина

Верно...Золотая середина)))

Кы
Кызыма)

не назвала бы это точкой.

Екатерина

почему...это же образно...

Алексей Я

Все идут к квадрату

Екатерина

т.е.

Алексей Я

Я про квадрат Малевича. Проще к квадрату сходить, чем искать точку

Рустам Арасланов

Точка невозврата

Екатерина

ну..за неё ведь зайти нельзя?

Рустам Арасланов

Тогда не знаю

Екатерина

Золотая середина во всем...

Петр Ушенин

Точка невозврата

Екатерина

не знаю есть ли такая в Китае)))

Аскорбинка.)

Точка терпения.

Екатерина

🙄точка терпения близка к ВЗРЫВУ)))))))😄

Аскорбинка.)

Да

Екатерина

но взрыв далек от мудрости))))

Аскорбинка.)

Как посмотреть? Теория взрыва- одна из версий происхождение земли.

Екатерина

)))) Верно)))

Al
Ali

....... невозврата

Лаймар Шахмадеев

Середина...😎

Boris Skopenkov

не в курсе...

Екатерина

срединная)))

Boris Skopenkov

Срединных можно посчитать сколько угодно, стоит захотеть...Подвздошная, между бровная (как у индийцев...). А Вы какую срединную имеете в виду?

Екатерина

в месте "золотой середины"

Boris Skopenkov

Что то я не помню ничего о точке на теле человека, которая считается золотой серединой...Ну, не пупок же это?

Екатерина

оторвитесь от земного....в этом то и вся проблема, что анатомы изучили все точки...а лечить ни черта не научились...ведь так...все что мы умеем -убрать симптомы...временно...даже удаленный желчный вместе с камнями не убирает причины.....

Ал
Александр

Это баланс.

Екатерина

золотая середина...верно)))

Генастый

Смерть

Екатерина

её перейти нельзя

Генастый

Линия перемены дат

Ярослав Русланович

Джи

Екатерина

а она где?

Ярослав Русланович

Если в рифму отвечу-грубо звучать будет.

Владимир Дудкин

Джи

Евгений

G

Евгений

😁