Любовь Алексеева

Похвасталась, что после баньки обалденно состояние и заболела. Помнится как то, что то ещё было хорошо, написала и потеряла. Опыт, сын ошибок трудных. Когда тебе хорошо, радуйся молча, а то заберут твоё " хорошо".

Ответы
Алиса Лиса

Не в этом дело. Я так после банки заболела, что 4 месяца кашляла, оказалось, что это туберкулёз, только выяснилось это когда я уже выздоравливала. Но последствия до сих пор мучают

Любовь Алексеева

Своя баня

Алиса Лиса

И баня своя. Причем тут чья она!? Одет стресс для организма и в этот момент можно заболеть чем угодно

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости... *хорошо* и должно быть *хорошо*... а ваше состояние продиктовано подсознанием... чего боялись- то и получили...

Василий Пинясов

Так если им так надо, сам не помню что я сделал. хотят узнать и пережить, флаг им руки и паровоз на встречу.

Любовь Алексеева

Не про то ты Василий, не про то, батенька

Василий Пинясов

Он не батенька, и я говори за него. Он проводник. Изучать ему не нужно языки и страны, он их понимает. Поэтому сидит на жопе, а я ему сказала где должен быть.

Любовь Алексеева

Инструктор

Василий Пинясов

Учитель, проводник, как сама поймешь. Оно умирает, а приемницу найти не может. Вот и ходит тут до там, но помогать почти уже не может.

Марго Беккер

Я МЛЯДЬ-вам 1000 раз твердила-не открывайте -ёбальники на теемы -лубви щастя радости нечаянной...

Се
Семён

А в это время из сугроба доносились сдержанные коментарии тех, кто упал в него из парилки...😆

Максим Клепов

Не если хорошо то радуйся , выпускай эмоции но будь готов защитить то что радует !

Любовь Алексеева

Понятно

Владимир

А не будешь одна в баньку ходить и голая, надо всей толпой и в шубах..!😂😂

Толя Попов

счастье.....любит тишину☝️😉..............(кто то ...из великих)...написал☝️😝

Любовь Алексеева

Поняла

Толя Попов

так что..............тс-с-с...(только я и вы)😉

Леди Мила

Не зря древние говорили: Чем похвалишься - без того и осранешься

Al
Ali

это я забрал незаметно, попользуюсь и верну , к 8-му марта

Любовь Алексеева

Спасибо

Евгений Антонюк

да, счастье - молчаливо, а все остальное - крикливо.

Любовь Алексеева

Поделится ведь хочетсчг

Евгений Антонюк

ну, вот такое оно счастье пугливое

Ка-Валерчик Гузенко

Весной , мадам , неудивительно ! А вот летоооом !

Марат

Да ерунда все это)), радоваться надо просто...

Любовь Алексеева

Услышала

Александра

Или всегда прибавляй слова- Слава Богу!

Любовь Алексеева

Возможно.

Вече, Курган

Христос-не ограничивай себя приметами

Любовь Алексеева

Факт. Счастье любит тишину.

Вече, Курган

Хорошо! 🌹

Наталья Саломатина

ПУСТЬ БУДЕТ ЗДОРОВО И ИСЦЕЛЕНИЕ СУПЕР

Газу Бензин

Банька часто к болячкам приводит

Рамиль Шакиров

да просто продуло сквозняк🙂

Лариса

Да. Это работает именно так.

Любовь Алексеева

Какой раз убеждаюсь

Nikola Mahkov

-все верно!-будь скромнее!--

С К.

как? Если из тебя так и прёт! Хочется поделиться со всеми!