Геннадий

Вы можете воспринимать и понимать эмоции, и переживания других людей?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Могу. Показать, что понимаю человека, его переживания. Использовать при этом вербальные и невербальные средства общения, обладаю эмпатией. Все это назвается конгруэнтность. Такого ответа Вы, конечно, не ожидали.😻

Геннадий

Да, неожиданно. 👍😉

Маруся

Да, иногда слишком близко к сердцу воспринимаю, в ущерб себе. Стараюсь отучить себя от этого, наверное, становлюсь пофигисткой,так легче...

Александра Привалова

Ну конечно,Геннадий! Нужно воспринимать и понимать,этим Вы помогаете другим! И при этом самому себе...

Ахим Ноел

Не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Рушания Дубровина

Конечно . И чувство безысходности , когда хочешь помочь , а не можешь .

Рушания Дубровина

Ещё как нужна . Только поздно об этом сожалеют (

Геннадий

Это же Вы так решили, что она кому-то нужна. А не навязывание ли это?

Рушания Дубровина

Пусть навязывание , но благодарят потом , значит было необходимо навязать (

Геннадий

А Вам зачем это, самоутвердиться или какие-то другие секретные цели?

Рушания Дубровина

Цели . И не секретные )

Ек
Екатерина

Главное не проецировать на себя эти эмоции. Не переживать, как свои.

Геннадий

Да, согласен.

Ек
Екатерина

А понимать то, конечно

Та
Татьяна

Стараюсь ,особенно близких,вообще эмоции это очень про меня....😏

Natali Ник.

скорее нет...интроверты чувствительны только к самым близким...

Ива Теплов

могу , но это делать не стоит если это не близкий тебе человек

Вера Соломенникова

могу думаю,научилась и понимать и сочувствовать и прощать

Полувековая Дама

Скорее всего могу понять те эмоции, которые испытала сама

Любовь Яворская

Да.Приходилось с этим сталкиваться 29 лет учительства!

Чеслава Дашкевич

🤔 Да ! Если я когда ни будь была в таком же положении !

Валера Парамонов

эмоции -частоты их можно принимать и распозновать

Те
Тень

Эмоции да, а переживания лишь у близких мне людей

Геннадий

🙂

Пч
Пчелка

Могу. Только они это никому не надо. Знаю по себе

Марго Беккер

А что Странного та? Ессннснаа..Все могут...

Валентина Пакшина

Особенно дpузей - видишь себя на их месте.

Фенька *****

всех подряд нпт..одного могу...родного...

Се
Сергей

Нет. Нету эмпатии. Признак шизофрении.