Просто Петрович

Много идет сейчас обсуждений о " переформатировании" Новогоднего Голубого огонька. А скажите, кого бы Вы хотели смотреть и слушать на этом мероприятии ?

Ответы
Алекс Венцель

Очень хочется увидеть новые лица ведущих с новой режиссурой и новых молодых исполнителей...Я сам в молодости отработал на ТВ пять лет и прекрасно знаю всю эту кухню. Там полно окопавшихся бездарей и бездельников...Гнать их надо оттуда поганой метлой.

Игорь Николаевич.

А как я могу что-то тут сказать?! У меня телика с 2009 г. нет. В наследственной квартире, отец умер 24.09.2021, было три телевизора. Самый малый из комнаты отвез под монитор младшему сыну Николаю. Остальные два, ни разу не включал.

Константин Саратовцев

Даже не знаю. Но в далеком, очень далеком прошлом, в 6 утра 1 января нажималась кнопка магнитофона на запись. Начиналась передача "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады".

Просто Петрович

Да не так это вроде и давно было.. Иногда даже удавалось к этой передаче протрезветь.. )))

Константин Саратовцев

Кстати тоже пытался держаться. Удивляюсь как в 78-м кажется пропустили группу "Belle Epogue" с песней "Bamalama", минут 15 настоящего забоя! Сейчас слушаю на CD, вспомнил.

Просто Петрович

Я тоже с удовольствием слушаю старые песни.. Ну не зря же говорят, что какую музыку человек слушал в молодости, он такую музыку и будет всю жизнь слушать..

Константин Саратовцев

А современной просто нет. Рэп, это болтовня под музыку. Да никакой нет!!! А какая шикарная была инструменталка, офигеть, Папетти, Мориа, Ласт, Блонкер, Венчерз! Да огромное количество и у каждого свое лицо. Собираю CD.

Александр Гусев

Этих шутов, типа Фили, Костямипобрякайте и прочих убогих предателей ни видеть не слышать не хочу. Гнать их из России сраной, простите, метлой.

Просто Петрович

Вопрос был кого бы вы хотели УВИДЕТЬ из артистов на этом мероприятии.. А не кто вам не нравится..

Александр Гусев

Петросяна, Шамана, Антонова...

Вася Васильков

На кривляние и дрыги одних и тех же смотреть не собираюсь.С корешами на площадь и на другой день на зимнюю рыбалку

Просто Петрович

Вопрос был КОГО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ УВИДЕТЬ В КОНЦЕРТЕ.. О тех кто вам надоел речи вообще не ведется.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нах надо.даже включать не будем.Что нибудь не из Кремля включим чем на всю ту мразь сисястую жопастую смотреть

Просто Петрович

Блин.. Такое ощущение что читать внимательно никто не умеет.. Вопрос был кого бы вы ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ ИЗ АРТИСТОВ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.. А не ваше отношение к самопровозглашенным звездам Российской эстрады..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вернуть то советское ТВ.

Ан
Анна

Много талантов по всей России,вот и хотелось бы что простой народ учавствовал,а не зажравшиеся наши артисты

Yra Kozlov

Соловьева . Захарову. Пескова.и всю их кодлу. про райские сады семириады. и светлое будущее. пенсионеров РФ

Просто Петрович

Уау.... как все запущено.. Я пенсионер к слову..

Yra Kozlov

будь здоров пенсионер

Соло Луна

вернусь с работы к 21 му) после 12ти часов смены...кого бы послушать самоцветы,колыбельную...да и она не нужна

Просто Петрович

Под самоцветы , нам , людям Советской эпохи танцевать классно..

Робот Вертер

Пидриков Киркорова с Басковым, Бузову, Ивлееву, Петросяна с его пошлой придурью и прочих им подобных

Св
Светлана

а некого! я б лучше вместо него "В гостях у сказки" старого формата или комедии Гайдая посмотрела

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Например, участников проекта Росатома-Песни атомных городов

Просто Петрович

Да... Мне нечего добавить..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А с другой стороны... Муслим никогда не говорил и не делал ничего мерзкого про Россию и русских, а Нани и Вахтанг-оказались гнилью.

Просто Петрович

Знаете... Я вот так скажу.. Магомаев был более русским чем некоторые русские... Всегда его уважал..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы были в Баку когда-нибудь? Даже сейчас Баку и бакинцы-это более, чем Азербайджан. И во всем страна достойная. И Агаларов, друг Магомаева построил в память о нем концертный зал, который стыдливо не называют залом Магомаева, а всего лишь Крокусхолл. Чего так-то? Да и многие известные люди в России выходцы или из Азербайджана, или Беларуси.

Просто Петрович

Я служил вместе с семьей Азербайджанцев.. Согласен с вами.

Валентина Пакшина

Ярослава Сумишевского, записи концертов Дмитрия Хворостовского записи группы АББА...

Елена Чистякова

Я бы хотела Путина услышать,как он говорит : "Всё, я устал,я ухожу..." но это фантастика !

Wlad Korn

Путин: "Россия сохраняет лидерство в космической сфере, о чем свидетельствуют достижения последних лет. Все, что мы увидели в ходе посещения "Восточного", все успехи в освоении космоса в последние годы свидетельствуют о том, что наша страна сохраняет свое лидерство в космонавтике, является одним из лидеров", - сказал он.
Общее количество действующих спутников: 6718.
США: 4529
Китай: 590
Другие страны: 1425
Россия: 174

Елена Чистякова

Наша страна переодически запускает спутники. Вот только не свои. Бизнес ничего личного.

Wlad Korn

Частник Илон Маск запустил спутников больше, чем СССР + Россиия вместе взятые.

Елена Чистякова

Маск это уникум

Wlad Korn

🤝

~Q
~Q~

Да оно давно не формат. Раньше нравились старые песни о главном. Вот это неплохо

Чио-Чио-Сан

Собинова, Вишневскую, Пьеху, Шаляпина, Рихтера, Нетребко, Шмыга, И даже Зыкину

Николай

Сборник выступлений Леонида Ильича Брежнева на пленарных заседаниях КПСС.

Просто Петрович

Ага.. А в антракте декламировать статью другого Ильича " Как нам реорганизовать Рабкрин "

Николай

👍😄

Ма
Марк

Не надо беспокоить покойника!Время Голубого Огонька давно ушло...

Ге
Геннадий

Все, кого бы я хотел послушать будут в "Квартирнике" у Маргулиса.

Просто Петрович

👍🤝 Вместе будем слушать..

Виктор Ш

Шамана, Димаша, Анкуддинову.Юту. Айову, Савичеву, Караулову.