Лю
Любаша

Зла. Зла на весь мир!!! Как вы боритесь со злостью?

Ответы
Нина Архипова

Я её в себя не впускаю. Кстати, злость - чувство, которое возникает у меня крайне редко и по конкретному поводу. А вот злиться на весь мир, это, я считаю, глупо, ибо ВСЕМУ МИРУ глубоко наплевать на меня.

Нина Архипова

Если накапливать в себе негативные чувства, то можно реально заболеть. Почитайте про психосоматику. Вы, Любаша, что, совсем себя не любите?

Нина Архипова

А надо бы знать. Вы слышали такое выражение: "Все болезни от нервов"?

Лю
Любаша

Конечно. Мне ж невролог просто так что ли депрессию поставил.

Нина Архипова

Ну, и зачем Вам она нужна, депрессия эта?

Лю
Любаша

Не зачем. Я даже и не знала что у меня депрессия. Это их тесты какие то.

Нина Архипова

Того не знала, сего не знала. Плохо. Надо жить с умом. Иначе рискуете потерять здоровье. А его, как известно, не купишь.

● Natanika Ostrovskaya ●

РЫчу громко..а потом замолкаю закрыв крепко глаза..сжимаю руки крепко в кулаки..сижу так 5 минут...всё..я спокойная..буря утихла)

Телефонист Вася.а

Начинаю вслух считать...один,два,три и так далее.Не стебусь,помогает..Насколько злой,но даже до полтоса не доходил,отпускает.

Лю
Любаша

Спасибо. Хороший способ. На на 50 сбиваюсь, и начинаю считать снова.

Телефонист Вася.а

Злее меня?Ты не моя жена?😀

Телефонист Вася.а

А, то ей тоже пятидесяти не хватает.Я имею ввиду счёт.

Ангел L

правую руку поднимите и резко опустите и при этом скажите..-да пошло оно всё на....🤭☕🧁🍁

Vl
Vlаdimir

М
е
т
л
о
й

г
н
а
т
ь

н
у
ж
н
о

😉

Игорь Спахер

Вино потягиваю и курю папирдульку)) Успокаивает....

Михаил Анисимов

Я стараюсь не злиться. Злость разрушает изнутри.

Лю
Любаша

Это да. Но блин. Бывают ситуации где ты прав. В для всех ты все же не прав. Беда блин. Ужас. Я не знаю. Я очень импульсивна. И ничего не могу с этим сделать

Михаил Анисимов

Если прав, то зачем злость?

Лю
Любаша

Потому что для других не права. И доказать не могу что я права.

Михаил Анисимов

Постарайтесь чётко и медленно, как для детей, аргументировать свою точку зрения. И улыбайтесь, но без снисходительности, иначе провал.

Лю
Любаша

Нет смысла. Я просто ушла. Не хотят слышать хрен с ними. Завтра снова увидимся. Только это растраивает.

Михаил Анисимов

Надеюсь, последнее слово было за Вами?

Ек
Екатерина.

Зарываюсь в клубочек...и жду когда пройдёт...

Владимир Чураков

Я с ней не борюсь. Мы с ней договорились... )))

Андрон Шрайбикус

Да осиливаю. Ну или пойду подерусь с кем...

Андрон Шрайбикус

Как так))) Можно и нужно. а то хулиганов развелось)))

Ка-Валерчик Гузенко

Никак ! Пройдет ! Я буду верить в лучшее ....

Тайна

Не злюсь, чаще это отчаяние, а не злость

Лю
Любаша

Бывает и отчаяние. Но сейчас злость.

Тайна

Вдохните поглубже и махните рукой))

Ва
Валерий

Когда злюсь уходу курить, что бы не сорваться.

Тайна

Разумно

Королевич Принц

отвлекаюсь на доброе хорошее на дела

Людмила

Не повезло тому , кто разозлил меня

Дедушка Сережа

Иду работать..до дрожи в каленках

Татьяна

Да никак ...позлюсь да узбагоюсь.

Кы
Кызыма)

Никак.) Злюсь только на себя.

Nikola Mahkov

-не злимся--ГЛУПО!--🌷

Жа
Жанна

Золушка просыпается

Александр Павлюсь

Сам стал злой !!! 😁