Я Это Екатерина

В чем вы понимаете смысл слов-Жизненное пространство? Оно у вас где?

Ответы
Сергей Остёрский

Это мой собственный двор. В квартире - это квартира. Выйдешь из дома - все. что видишь - это твое пространство.

Сергей Остёрский

А здесь - окно в мир. Но пространства я не чувствую.

Я Это Екатерина

Нное время здесь проводят люди и не малое. Думаю посерьезней надо относится к жизненному пространству личных сайтов и страничек))) Как вы думаете?

Сергей Остёрский

Думаю, нет. Я к общению в интернете отношусь не очень серьезно. Если бы не сидел здесь, сидел бы у телевизора.

Юрий

Говорят- жизненное пространство ограничивается вытянутой рукой..ближе- дискомфорт..

Юрий

А когда кухню поделить не могут?Или кошка на чужой половик написала?или сосед забывает. Свет выключать в туалете?Аура общности улучшается?))

Я Это Екатерина

Это и говорит о нарушении нормы жизненного пространства😉 Лото уже не поможет. И тут появляется эта черная кошка под названием- привередливость🙂

Юрий

Так сколько же метров нужно друг от друга?чтобы чёрная кошка подназванием " привередливость"- сдохла?)

Я Это Екатерина

Когда любят и нужен,то желают видеть глаза ближе. А для детей добиваются всего ,что в силах добиться.

Юрий

Несколько непривычно изьясняетесь..но в целом- понятно!))

Анатолий Угдыжеков

Это пространство, в котором человек проводит большую часть своей жизни

Ессе Хомо

Все у нас в голове - если верить науке. Привет, Екатерина🌹Это для Вас.

Ессе Хомо

значит, Вы тоже так считаете?!🌞Хорошая картинка

Геннадий Зернов

Это пространство где я живу и оно находится на планете Земля.

Алексей Валерьевич

Там где мы живем и бываем ежедневно и не только

Alexander Titov

Мое личное это и есть жизненное пространство!

Al
Aleksii

В душе,в доме,на улице,по дороге жизни

Фархад Исмаилов

Это - я, мой дом, мои дети, мои друзья.

Я Это Екатерина

Да,по большей части так. Но и нужно понимать это определение здесь,на страничке.

Фархад Исмаилов

К сожалению, в этом пространстве нет подруги, разошлись дороги....

Я Это Екатерина

🙂 Я не об этом. Есть такое понятие : Со своим Уставом в чужой монастырь не суйся ))) Ваш Устав я уважаю)))

Фархад Исмаилов

Спасибо, солнышко! А я - Ваш!
В смысле - уважаю Ваш Устав. 😀👍✋

Фархад Исмаилов

👄👍
А у нас сегодня весной пахнет, дождь моросит и плюс 8-9.....

Я Это Екатерина

Всему свое время,Фархад! Мне пока,как видите,нужен снег,а он есть)))🙂

Qqqq Qqqqq

да неплохо если было бы гектаров 50

Альберт Адутов

вокруг меня радиусом от 1-3м

Qqqq Qqqqq

размер земельного участка

Виктор Мардасов

..в зоне интересов ..

Аксакал-Хан-Паша

...вокруг меня...

Я Это Екатерина

Здесь тоже...на страничке?

Владимир Панферов

Вокруг меня.

Владимир Белых

Где . Везде.

Street Pirat

в гараже!

Елена Сергеевна

Дома

Александр Филиппов

дома