Виталий

Мужчина Без женщины -как собака без блох, жить можно, но скучно?😁 😁 😁

Ответы
Ирина Цыкунова

Если делить людей по первичным половым признакам и предпочитать общество женщин больше,чем мужское,то да,согласна.Мужчина украсит своим присутствием любое женское общество.Я же обычно выбираю круг общения по интересам и мне безразлично с кем конкретно вступать в диалог.Если диалог обоюдно интересен и познавателен,то какая разница мужчина это или женщина.В любом случае,не скучно.

Виталий

А мне есть разница..

Ирина Цыкунова

Вы делаете ставку на женское общество.Вас манит женское начало.Следовательно,выбираете женщин приятных глазу и,желательно,на перспективу.Без этого теряется Ваш смысл,как мужчины,и вследствие этого,без женщин становится скучно.Мне нравится Ваша позиция.Желаю успехов.

Виталий

😁 Мне тоже нравится моя позиция)))

Надежда Парасовская

Женщина – прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит,И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет –
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

Карлыгаш Нургалимова

это точно мы можем разрушить все вокруг, а потом сидеть и хлопать ресницами как пятачок это я одна наделала столько шума

Виталий

😁

Наталья Андронова

А как же продолжение рода? Не совсем правильное высказывание...блохи с собакой потомства не имеют))Пересмотрите позицию

Виталий

Наталья, блохи с собаками не вступают в интимную связь..они их кусают)))😁

Наталья Андронова

Так вот именно..так мы и говорим о том ..мужчина без женщины, то же самое что и женщина без мужчины )

Виталий

Да..собака без блох тоже жить можно но скучно..😁

Sofij Usmanova

А мужчина,как чемодан без ручки,и нести тяжело и выкинуть жалко!😜😜😜

Виталий

Спорный вопрос- кто кого несет?😁

Sofij Usmanova

Я просто про блох😀😀😀

Виталий

😁 😁 😁

Irina Shapenko

Конечно да, но без мужчины тоже жизнь не в радость, особенно когда он нежен и внимателен к своей женщине.

Виталий

Да да..

Эльмира Агапова

не устраивают блохи?так можно найти...другого мужчину...достали,"святые великомученики"мужчины😒

Виталий

да..кастинг..Здоровые мужики с голым торсом и в стрингах?😁

Эльмира Агапова

меня их мозг интересует,а не внешность...значит обычные мужчины,в обычной одежде...дальше пока не придумала

Виталий

Ну ты пока думай)))☺️

Эльмира Агапова

думаю...

Виталий

👍

Наталья Мазуева

А женщина с мужчиной, как с чемоданом без ручки. И выбросить жалко и тащить неудобно...Нравится Вам?

Наталья Мазуева

Говорят. Они усиляют ваш сарказм по отношению к женщинам...

Виталий

Я не виноват если это для вас правда..

Наталья Мазуева

А вот и не угадали! я счастлива со своим мужчиной, а он со мной уже много десятков лет! ))) Похоже на то, что это Ваша правда! "У кого что болит, тот о том и говорит!" - народная мудрость. )))

Виталий

Да да.. Вам она к стати..

ОК
Ольга Коренева

Это кому как. Мужчине с ярким внутренним миром лучше жить одному, без этих надоедливых блох.

ОК
Ольга Коренева

Ну, да.

Виталий

Я и говорю - это редкость..

ОК
Ольга Коренева

Ну, обстоятельства - это отнюдь не редкость. Ладно, пусть будет по-вашему, согласна.

Виталий

Ну спасибо..Уважили)))😁

Любовь..любовь!

А когда женщина рядом, то чересчур весело, и достает сильнее, что лучше бы скучал....

Виталий

😁 😁 😁Может и так)))

Любовь..любовь!

А может и иначе....

Сергей Руд

И женщина без мужчины как блоха без собаки с голоду не помрёт но грызть некого😂

Виталий

😜

Татьяна Арутюнян

Женщине в чем то вёзет больше,скучать не когда,но все равно чегото не хватает

Виталий

Кусать?

Татьяна Арутюнян

Целовать. Баловать. Грабить

Виталий

😁 👍

Любимая

Ну вот😂😂😂😂 конечно на ком тогда мужчина жить будет и покусывать

Виталий

Наоборот - ни кто не касает)))😁

Любимая

Фигушки😂😂😂ишшш

Виталий

😂

Марта

а женщина без мужчины как блоха без собаки жить можно но кусать некого

Виталий

Да..есть такое..

Александр Кузнецов

А женщина без мужчины как блоха без собаки жить можно,а кусать некого.

Виталий

Да..

Ирина Латышева

и создал Господь женщину...существо получилось вредное, но забавное

Виталий

Верно..

Nelly Nkld

Разве так можно про нас, не удивительно, что она выбрала другого!

Виталий

Ну если вы одна из них - не удивительно..

Nelly Nkld

Так Вам и надо😀😁😂😃😄

Виталий

Ок..я здесь при чем?

Nelly Nkld

Эх Виталий, Виталий!

Виталий

😂 😂 😂

Кира Сухарева (Слугина)

...вы о блохах бы подумали, они ж без собаки и минуты не протянут))

Виталий

😅Я о собаке думаю)))

Кира Сухарева (Слугина)

Своя рубашка ближе к телу...ладно, я поскакала))

Виталий

Ок..

Gulnara

А женщина без мужчины как блоха без собаки....кусать не кого 😂

Виталий

😜 👍

Тамара ***

да действительно скучно и вам и нам, вам без нас, а нам без вас

Виталий

Логично мыслите..

Тамара ***

сейчас без логики некуда

Виталий

Хорошо..