Ан
Андрей

Вышел ежик из тумана
Выпил водки пол стакана
Вынул ножик, колбасу
Хорошо в родном лесу
Тихо песню затянул
О несбывшемся всплакнул
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушел в туман...

Ответы
Павел Борисов

Вчера, по многочисленным просьбам отдыхающих, организовали праздник с
конкурсами. Сначала хотели соревноваться без дураков, но потом
передумали. Два конкурса. Кто выпьет больше водки, и кто состроит
страшнее рожу. Первый конкурс из-за исхода инвентаря выиграл
электромонтер Коляныч, который по недосмотру администрации ухитрился
выступить первым. Второй конкурс безоговорочно выиграл водопроводчик
Митрич, когда ему сказали, что он опоздал на первый конкурс.

Во
Волк

а на утро шушняк замучал и отправился к коню, подскажи где на пайку наскрепсти подлечится не мешало я туман не вижу значит он в моих мозгах, не печалься отвечает конь пройдёт туман и сразу вспомнишь где ты потерял свою сою совесть в каком краю там и найдёшь на опохмел только сильно не увлекайся а то в жолтый дом без меня попадёшь будешь там служить исправно сделают из тебя подушечку для иголок

Наталья Борисовна Небукина

Ночь. Улица. Фонарь под глазом
Неясный излучает свет.
А дома ждут – жена-зараза
И.. мать ее!.. исхода нет.
Придешь – начнут опять сначала,
И повторится все, как встарь:
Вновь черпаком куда попало,
Аптечка, йод, второй фонарь…

Atilla Gun

Ежик долго слезы лил что лошадку привалил,нет лошадки в том лесу...зато кушал колбасу,впоминал ее и пил и тесак он свой точил.Был тот еж он как монгол и в туман опять ушел

Вел Vel

встретил лося,замутили и потом опять припили,хорошо у нас в лесу,выпил и пошел в пиз..))))на последние рифму лучше ненашел,в рот ибал в пиз...ду пошел))))

Фа
Фаина-Фира

Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки прише😂 😍

Татьяна

Ёжик по травке бежит и хохочет.
Ёжику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ёжик домой без пиписьки пришел...

Гармония Россия

Так лошадки не дождался,волк...и тот не появлялся,выпил все бухло один и отъехал в Похмелин.(страна такая-попутал с туманом))))

Люба Кузьменко

Любка рюмку поднесла.....нежно за руку взяла.......и пошли они вдвоем.......что бы сбылись все мечты..........что б не плакал больше ты

Люба Кузьменко

Любка рюмку поднесла.....нежно за руку взяла.......и пошли они вдвоем.......что бы сбылись все мечты..........что б не плакал больше ты

Люба Кузьменко

Любка рюмку поднесла.....нежно за руку взяла.......и пошли они вдвоем.......что бы сбылись все мечты..........что б не плакал больше ты

Татьяна Еременко

Ёжик по травке бежит и хохочет.Ёжику травка что-то счекочет...Кончилась травка гравий пошёл. Ёжик домой без яичек пришёл....

Честносказ Ересейченков

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями своими осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Наталья Тюленева

Вышел из тумана...выпил-закусил.... Что же ему в тумане-то не пьется.... ? Что ли боится рюмку мимо пронести?))))

Наталья Тюленева

А ведь все подумают, что у него в тумане еще есть....и попробуй всех переубедить....)))

Ан
Андрей

так пусть скидываються)

Наталья Тюленева

😀 😀
Сказали больше трех не собираться....))))))))

Оксана Парфенюк

И немного, погодя,
Он пошёл искать коня.
Только то не конь, а лошадь!
Ёж пошёл гулять на площадь! 😂

Купюрыч

Было ежику несладко. Громко он кричал:"ЛОШАДКА!!!!!" Но рассеялся туман, Снова ежик взял стакан...

Ан
Андрей

)))

Анна Живица

В наше время и на колбасу денег не хватает, когда полность ю рассчитаешься за все услуги.......

Ан
Андрей

это точно

Сергей Дёмшин

Вылез панда из бамбука...намахнул чутка самбуки...три пенечка обоссал...и обратно учесал

Юлия Громова

Видимо,это хотел написать Сергей Козлов в конце своих рассказов о Ежике и Медвежонке.

Андрей Владимирович

Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши...