Ольга Чернова

У меня знакомая сожителя ножиком убила за измену. И ведь предупреждала его, что не потерпит такое. Он уже лет 20 в земле отдыхает, а она отсидела и живет в свое удовольствие.

Ответы
Be
Bergwasser

а мою знакомую невестка отравила. Сын женился на русской. Привел суку в дом своей матери, но ей захотелось одной владеть всем домом и она отравила ее. Хорошего человека мерзавка отправила на тот свет. Но т.к. знакомая живет в рашке, то русской суке ничего не было предъявлено, т.к. уничтожение человека путем отравления оказывается это русская национальная традиция.

Ольга Чернова

Не история, а прям целый сюжет для фильма 😱

Be
Bergwasser

так вы же первые дали клич травить люлей. До вас никто не практиковался в этом

Ольга Чернова

Я вообще не русская и в РФ не живу)

Be
Bergwasser

тем более знаешь какой это народец

Ольга Чернова

Благодаря этому сайту многое о нем узнала. И не с самой лучшей стороны(

Ольга Чернова

И эта страна еще диктует, как жить остальным...Спрашивается: "А чем вы лучше той Америки, на которую пивом дышите?"

Be
Bergwasser

не пивом, перегаром сивухи

Бо
Бока

Думал, она не сможет. Развелся бы и гулял в своё удовольствие 😌. В Дзержинске мужик так сделал, но она ему отомстила. Пригласила к себе и, когда он штаны спустил, кислотой ему на блудливые причиндалы

Ольга Чернова

Суровые дзержинские тетки

Бо
Бока

Город химиков бля. От химии крышу сносит. Жил там у тёщи, сбежал

Ольга Чернова

Ой, я подумала, что речь идет о белорусском Дзержинске 😆

Бо
Бока

Таких городов несколько, под Москвой ещё есть. Но город химиков один

Евгений Шевченко

Знакомо.. как-то наряд милиции докладывает в отдел: "Тут убийство! Теща убила зятя.. Он наступил на только что помытый пол." из отдела запрос - "Тещу арестовали?" - "Нет.. пол еще не высох!"

Сысо Александр

«Раба высоких отношений, Я принца с малых лет ждала!» Не зная прелести сношений, Старушка тихо умерла…

Александр Павлюсь

А за душу подумала как она будет на том свете маяться !!! Ведь тело тленно а душа вечна !!!

Лариса

Он ей просто сожитель. Никаких обязательств. А она, видимо, считала себя его женой.

С Нами Бог

Вот так после этого и помогай одиноким соседкам, поднимать генофон страны 🤣🤣🤣

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Ольга Чернова

Они сейчас еще сделали конский шрифт, что на всю страницу...

Владмир

Может просто доживает после просто так загубленных 20 лет жизни из-за члена?

Russo Vero

Мою знакомую сожитель матери убил одним ударом ножа прямо у подъезда

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Однако .. придавила г..о а дали как за человека , оно надо было?!

Александр Добрый

А разойтись и жить в удовольствие нельзя было? Бред какой-то.

Ольга Чернова

Она выпила тогда

ვასო წილოსანი

Более гордая стала или за отситку за чест -премию дали?🤣

Ольга

всех не перережешь. а из зоны здоровыми люди не выходят.

Юрий Ласковец

точно

Николай

у и не посадили...меня знакомая мужа зарезала...

Татьяна Царькова

страшна женщина в приступе ревности

Олег

А был бы хороший адвокат вообще бы не сидела.

Николай Скороходов

..и тоже 20 лет .. хорошее удовольствие ..

Сергей Анахин

Вот мразь.А расстаться нельзя было.

Ольга Чернова

Не додумалась

Виктор Ш

А нож по прежнему отточен?

Ольга Чернова

Наверно)

Виктор Ш

Хорошо живёт, как на передовой. То ли ты, то ли тебя!

Нерасторопная Женщина

ну и зачем такое счастье?