Ольга Николаевна

У меня знакомая сожителя ножиком убила за измену. И ведь предупреждала его, что не потерпит такое. Он уже лет 20 в земле отдыхает, а она отсидела и живет в свое удовольствие.

Ответы
Be
Bergwasser

а мою знакомую невестка отравила. Сын женился на русской. Привел суку в дом своей матери, но ей захотелось одной владеть всем домом и она отравила ее. Хорошего человека мерзавка отправила на тот свет. Но т.к. знакомая живет в рашке, то русской суке ничего не было предъявлено, т.к. уничтожение человека путем отравления оказывается это русская национальная традиция.

Be
Bergwasser

тем более знаешь какой это народец

Ольга Николаевна

Благодаря этому сайту многое о нем узнала. И не с самой лучшей стороны(

Be
Bergwasser

а на деле они еще хуже

Ольга Николаевна

И эта страна еще диктует, как жить остальным...Спрашивается: "А чем вы лучше той Америки, на которую пивом дышите?"

Be
Bergwasser

не пивом, перегаром сивухи

Бока. Headhunter

Думал, она не сможет. Развелся бы и гулял в своё удовольствие 😌. В Дзержинске мужик так сделал, но она ему отомстила. Пригласила к себе и, когда он штаны спустил, кислотой ему на блудливые причиндалы

Ольга Николаевна

Суровые дзержинские тетки

Бока. Headhunter

Город химиков бля. От химии крышу сносит. Жил там у тёщи, сбежал

Ольга Николаевна

Ой, я подумала, что речь идет о белорусском Дзержинске 😆

Бока. Headhunter

Таких городов несколько, под Москвой ещё есть. Но город химиков один

Евгений Шевченко

Знакомо.. как-то наряд милиции докладывает в отдел: "Тут убийство! Теща убила зятя.. Он наступил на только что помытый пол." из отдела запрос - "Тещу арестовали?" - "Нет.. пол еще не высох!"

Сысо Александр

«Раба высоких отношений, Я принца с малых лет ждала!» Не зная прелести сношений, Старушка тихо умерла…

Александр Павлюсь

А за душу подумала как она будет на том свете маяться !!! Ведь тело тленно а душа вечна !!!

Лариса

Он ей просто сожитель. Никаких обязательств. А она, видимо, считала себя его женой.

С Нами Бог

Вот так после этого и помогай одиноким соседкам, поднимать генофон страны 🤣🤣🤣

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Ольга Николаевна

Они сейчас еще сделали конский шрифт, что на всю страницу...

Владмир

Может просто доживает после просто так загубленных 20 лет жизни из-за члена?

Russo Vero

Мою знакомую сожитель матери убил одним ударом ножа прямо у подъезда

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Однако .. придавила г..о а дали как за человека , оно надо было?!

Александр Добрый

А разойтись и жить в удовольствие нельзя было? Бред какой-то.

Ольга Николаевна

Она выпила тогда

ვასო წილოსანი

Более гордая стала или за отситку за чест -премию дали?🤣

Ольга

всех не перережешь. а из зоны здоровыми люди не выходят.

Юрий Ласковец

точно

Николай

у и не посадили...меня знакомая мужа зарезала...

Татьяна Царькова

страшна женщина в приступе ревности

Николай

он ее тоже резал...

Татьяна Царькова

семья маньяков... блин...

Николай

там было одно из двух...

Олег

А был бы хороший адвокат вообще бы не сидела.

Николай Скороходов

..и тоже 20 лет .. хорошее удовольствие ..

Сергей Анахин

Вот мразь.А расстаться нельзя было.

Ольга Николаевна

Не додумалась

Александр Рюрикович

Ключевое: предупреждала.🤷‍♂️

..

Матом разговаривает и бухает? )