Андрей Абидов

Строить отношения какими кирпичами нужно ? )))

Ответы
Алиса Лиса

Нравятся все. Но ношу: синий, голубой, черный, красный и белый редко. Сочетания банальны: голубые джинсы красная футболка, или белая, или черная, или синяя))) черные джинсы: черная футболка, белая футболка, красная футболка. Ну и свитера по той же градации))) Правда есть ещё салатовый и бежевый. В общем не замысловатые сочетания

Алиса Лиса

Следующий этап блонд🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Впервые блонди?

Алиса Лиса

Нет конечно, но мне оно надо. У меня естественный каштановый цвет волос и менять его каждые 3 месяца слишком

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Почему не оставить свои волосы? Зачем портить?

Алиса Лиса

Вот и я о том

Господин Дроссельмейер

Яркие вызывают, электрик всякий, неон. Люблю серебристые и золотистые, сиречь серые и бежевые. А, и сиреневые. Вообще, прихожу к тому, что нужно гармонировать не только с одеждой, но и с интерьером или пейзажем, думаю, как буду смотреться на фоне того, где собираюсь находиться.

Yuriy Protas

Что я могу Вам сказать-то... Посмотрите значение старинного слова "сиречь" в словаре... И используйте в дальнейшем только те слова, значение которых Вы знаете...

Господин Дроссельмейер

Не отвечать даме на заданный вопрос - невежливо. И я, в надежде не рассердить и не обидеть вас, позволю себе повториться: я знала словарное значение слова «сиречь», когда писала свой вопрос. Что вас заставило думать иначе? То, что вы не считаете серебристый цвет серым, верно? Или неверно?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁😁😁😁вот это я понимаю - батл👍

Yuriy Protas

Просто вынужден обратиться снова, мое Вы солнышко, к Вашему первичному ответу.. Ваши последниен слова - это детство, что-то из детской песочницы, спорить ради того , чтобы спорить... Вам это интересно? Мне - нет.. Ради Бога, пусть серый это серебристый, а бежевый - это золотистый, как Вы написали... Удачи Вам в подобных дискуссиях и дальше Ксюша

Господин Дроссельмейер

Кстати, имела интересный разговор с коллегой вчера по мотивам нашей с вами беседы, то есть границ употребления слов «сиречь» и «то есть». Мне всё же интересно, что именно заставило вас предположить, что я неправильно выразилась. Но вы, хоть я и заподозрила вас в джентельменстве сперва, отказываетесь ответить, а зря. Мне обидно это и как женщине, и как лингвисту. Ведь можно было бы из этого сделать неплохую статью.

Ша
Шамсуддин

раньше свитера продавали с яркими цветами
даже серый цвет был как живая мышка
помню в 1996 году купил себе свитер за 60$ в Турции
яркий-переливающий цвет и в то же время солидный.
А сейчас все цвета какие то тусклые ...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да?хорошо живёте ☝Турции посещаете) ]))

Ша
Шамсуддин

ну это я там работал)) не считается)) в 25 лет поехал в 30 лет приехал))) ...

Иван Петров

Пришел к выводу, что цвета по гороскопу реально работают ! У каждого знака свои цвета , и в них человек чувствует себя наиболее комфортно , и они ему реально идут во внешности ! 🙂👍✌️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Возможно и так

Евгений Шевченко

я как-то с монголии привез серебрянный пуховик... под него пришлось сапожки серебрянные купить... еще машины не было.. девки ржут на остановке:"Звездный мальчик!" больше не носил

Евгений Шевченко

поболтать по ватсапу конечно нельзя)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Правильно ☺

Евгений Шевченко

редиска 🖼

Евгений Шевченко

в друзья не добавишь? еще не доказал , что не маньяк? просто в личку могут написать только друзья

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иду в магазин . Вещь понравилась. Или покупаю сразу, или выхожу из магазина и некоторое время хожу, если она перед глазами, иду и покупаю. РОль: фасон, цвет, как сшито.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я тоже выхожу на кофе.. Думаю 😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

👍😁удачных покупок, без возврата)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Стараюсь.

Галина Сопот

Знакомая художник предпочитала всё чёрное с маленьким акцентом цвета - шарфик платочек. На вопрос - Почему?. Ответила - Держать себя в колорите - очень дорого

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хм, ещё как...

Остап Бендер

Покупаю все что практично и хорошо лежит на теле. Цвета и стили не играют роли. Вот только жаль что у меня нет ярко оранжевого галстука. Остапу он бы подошел

Остап Бендер

О! Так у вас же тут цены в рублях. А я живу в Украине ))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Более ничем помочь не могу.. 😁

Остап Бендер

Поищу сам в интернете. Спасибо за подсказку

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Пожалуйста)

Се
Сергей

Если это вопрос к мужчинам, то я в настоящее время предпочитаю классическую джинсу... ковбойскую. Черные туфли и черную футболку под рубашку.

Се
Сергей

Так это одно и то же. Бронза - сплав меди с оловом. По цвету не различаются.

Се
Сергей

Ты высокая?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Высокая🖼

Се
Сергей

Ладно, уговорила, крвсноречивая, бронза.

С Э М

Наверное, влияет. Нет особого приоритета по цветам, все по настроению и ситуации. Как и отторжения. Это скорее неудачные сочетания

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну, это классика.. Ничего необычного.

С Э М

Есть красные, белые, белые с синим и желтым, серые с оранжевым. Нет проблем, ношу))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Последнее класс👍

С Э М

🙂😉

Татьяна Морозова

*ЦВЕТ* всегда был предметом изучения психологии человека...привязанности к цвету могут меняться по многим обстоятельствам...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Могут и меняются... Так и есть ☝

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

О даааа, глаз отдыхает на такой красоте👍

Ka
Karnoron

Легкая оградка из тростника вокруг костра с навесом. Кто любит, не захочет уходить, кто не любит - пробьет любую стену.

Андрей Абидов

Кот именно

Павел Шихалев

А я ее, когда покупаю, дома в машинку стирать загружаю! И потом уже сочетание цветов абсолютно становится не важным...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁😁это же элементарно... Ну как так то?!

Павел Шихалев

Зато потом знаете какой стиляга из подъезда выходит!!! Сам бы ел - да деньги надо!!! 🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кого ел!???

Павел Шихалев

Поговорка такая есть!!! Но видно в Москве она не в обиходе....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не, впервые слышу

Алекс Венцель

Серое с голубым...Балдею от такого сочетания. Вся дорогая одежда из натуральных материалов именно такой расцветки.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я чёрный с голубым 😁

Эвелина

Обожаю темно синий + белый+красный. .зелёный - изумрудный....белый ...,фиолетовый нежный с черным. ..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А что не нравится?

Эвелина

Не нравятся кричащие тона

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Всегда так было? Вкус менялся?

Евгений Лавровский Женат

Облицовочными. Сначала этим кирпичом по лицу (или наоборот), а потом жалеть, жалеть, жалеть

Alisa Warshavsky

Общалась с индейским шаманом! Он посоветовал носить синее, чтобы поддерживать цвет ауры!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Синий разный ведь

Alisa Warshavsky

Все оттенки синего, сиреневого, фиолетового!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Главное подобрать свой оттенок. Допустим меня темно синий убьёт.

Alisa Warshavsky

Я ношу любой! Мне главное, чтобы что то синее присутствовало! И я, совершенно равнодушна к одежде, стилю, побрякушкам и еде! Лишь бы не голая и не мешало!... Только лифаки должны радовать меня!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Обсудим бюстики?

Влад Тоневицкий

Привет) Играет)Люблю спокойные, неяркие цвета) А на женщинах чёрное нравится, ты знаешь)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Привет)))) сам чёрный не носишь?

Влад Тоневицкий

Не ношу)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Стройнит)))

Влад Тоневицкий

Я и так стройный🤭

Екатерина

🖼 этот шарфик с черным платьем-просто шедевр))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не на всех... ☝

Екатерина

на брюнетке с синими глазами)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И светлой кожей

Екатерина

если кожа здорова-она любая красива...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это уже другой вопрос

Изя Поцман

Люблю серый.... или хаки.... Яркие нравятся на девушках - но сам никогда не надену...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Серый тоже ооочень люблю.. Светлый, как мышиный.

Изя Поцман

А мне такой, что ближе к зелёному....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Поняла,... А голубые джинсы летом, не?

Изя Поцман

Тёмно-синие.... классические.... тоже есть...