Андрей Егорченко

Есть бескорыстие, или это в прошлом, особо у женщин.

Ответы
Ирина Малышева

бескорыстие, как впрочем и альтруизм в наше сумасшедшее время скоро будем читать только в энциклопедии.....хотя мужчины тоже стали давно и далеко НЕ бескорыстны и альтруистичны(((

Андрей Егорченко

конечно мы живём в насыщенном социуме, имперический опыт учит осторожности и недоверию,

Ирина Малышева

просто я считаю что вера и доверие в наше время очень ЦЕННЫЙ продукт и рассыпать его направо и налево совсем НЕ разумно)

Андрей Егорченко

по моему это жадность называется, и никто не говорит что надо делать так

Ирина Малышева

вас почему-то бросает в дикие крайности-то нет бескорыстия то кругом одна жадность..не лучше ли придерживаться золотой серединки а?))

Андрей Егорченко

самосовершенсвоваться это сложно

Жанна Кузнецова

Конечно есть, но всё меньше и меньше... Почему то все от всех и всего ищут выгоду . И речь не о женщинах только, мужчины измельчали в наш век.

Андрей Егорченко

согласен!

Ольга Отчина

есть и перестаньте всё плохое приписывать женщинам. каждый выбирает по себе женщину, судьбу или дорогу.... каждый выбирает по себе!

Андрей Егорченко

по судьбе

Ольга Отчина

нет, именно по себе. Почитайте стихи Левитанского (просто вместо судьбу - религию)

Ирина Светличная

ну раз она поимает т.н. жар-птицу,но с сердцем не поспоришь...,будет тянуть куда-то,а потом разочерование,истерики. и все остальное...

Елена Толоконцева

Самый главный праздник в декабре,день зимнего равноденствия,22 декабря,один из значимых праздников наших предков.

Андрей Егорченко

а подробнее!

Елена Толоконцева

А подробнее могу сказать вкратце что отмечали наши предки праздники на солнцестояние зимой и летом и равноденствия весной и осенью,и это очень сильные и значимые праздники и для человека и вселенной приносит большое благо,а как отмечать можете посмотреть на сайте Первоистоки.рф,сейчас во многих поселениях родовых поместий празднуют праздники наших предков,там очень весело,игры,хороводы,вы можете на сайте Родопоселения,найти ближайшие к вам поселения состоящие из родовых поместий!Вы где проживаете?

Андрей Егорченко

новосибирск, получается энергитическое время

Елена Толоконцева

Недалеко от меня,я в Братском районе,Иркутской обл.На сайте посмотрите,на Родопоселении,там естьсведения о всех поселениях.

Зоя Филиппова

ДА ТЕПЕРЬ ТРУДНО ВСТРЕТИТЬ БЕСКОРЫСТИЕ,ОСОБЕННО У ЖЕНЩИН,ВСЕГДА ЖДЁМ ОПЛАТЫ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ ИЛИ ПРОСТУПКИ

Елена Садкина

смотря какие женщины вам попадались,хотя это редкое явление,и оно относится как к женщинам так и к мужчинам

Елена Садкина

мы это мужчины женщин?

Андрей Егорченко

все вместе

Елена Садкина

я имела в виду понимание

Андрей Егорченко

дай бог понять это всем и мужчинам и женщинам

Елена Садкина

согласна

Лена Владимирова

А почему камень в огород женщин? Можно подумать бескорыстных мужчин очень много

Андрей Егорченко

и тех тоже мало

Лена Владимирова

Вот именно!

Св
Светлана

что-то мужчины на сайте ополчились против женщин неужели всем так не повезло

Андрей Егорченко

не всем

Св
Светлана

так и я думаю что совсем редко не везёт если мужчина сам нормальный да ведь и мужчины какие бывают!!!!

Андрей Егорченко

никого не защищаю

Св
Светлана

ну и правильно

Андрей Егорченко

есть особи разные, обличие тоже разное, но смысл-личный эгоизм в разной степени

Язва Мила

есть. О том, что женщины хотят только денег говолрят те, у кого этих денег нет.

Андрей Егорченко

как вы правильно говорите, это их жадность

Язва Мила

Чья??

Андрей Егорченко

те кто хочет денег

Язва Мила

я наоборот говорила.

Коля Гуров

у женщин это редкость, что бесценно ! а так навалом.....внимательнее будь

Андрей Егорченко

да жизнь научит

Коля Гуров

совершенно прав ! Она !

Татьяна Шаборонина

Есть. Не сомневайтесь. Только самому надо больше отдавать. Попробуйте.

Андрей Егорченко

этим и занимаюсь

Татьяна Шаборонина

Одобряю!

Андрей Егорченко

это не так просто

Татьяна Шаборонина

Знаю. Потому и одобряю.

Любовь Вотинцева

ЧТО ВЫ всё женщин обижаите сами то что бесплатно работать будите?

Мария Орлова

а зачем интересуетесь? Есть желание получить что то на халяву?

Андрей Егорченко

смысл высказывания-обратить внимания, у вас позиция страсти

Мария Орлова

позиция по отношению к чему или к кому?

Андрей Егорченко

у вас в уме только выгода

Мария Орлова

от чего или кого?

Марина Щурова

БЕСКОРЫСТИЕ БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА!!!!!! ОСОБЕННО У ЖЕНЩИН!!!!!

Андрей Егорченко

ваша правда пусть станет общей

Сонечка Сонечка

с уверенностью могу сказхать -я бескорыстная дамочка!!!!!

Андрей Егорченко

вам повезло, разум есть

Наталья Чуракова

не везет вам с женщинами?...все корыстные попадаются?😉

Андрей Егорченко

что важнее ребёнок или муж

Наталья Чуракова

ребенок

Андрей Егорченко

ошибочка, веды говорят обратное, вот вам и наши перевёрнутые приоритеты

Наталья Чуракова

веды говорили тогда , когда детей рожали каждый год, медицины по сути не было, дети умирали...и это считалось нормой...поэтому приоритет был за мужем.. если ребенок умрет, то с мужем смогут родить еще... ждизнь не ценилась так как в современном обществе. другой менталитет был. поэтому не соглашусь с этим устаревшим мнением)

Андрей Егорченко

ваше право

Светлана Коротких

Бескорыстие -это и есть качественное отличие женщин...

Светлана Колбикова

бескорыстие конечно есть. и даже не только у женщин.

Андрей Егорченко

хорошо видеть положительный ответ!

Светлана Колбикова

а что, их мало?

Андрей Егорченко

очень мало

Светлана Колбикова

бескорыстные отмалчиваются. наверное опасаются, что к ним очередь выстроится?)

Андрей Егорченко

точно!

Раиса Футкина

есть,но это не ценится Мало того, дураком посчитают