Ма
Марта

👼 🍂 ☀️ Дорогие мои собеседники, ещё один прекрасный день жизни подарил нам Господь. Кто ещё не молился, предлагаю помолиться. "Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да придет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки веки. Аминь. 👼

Ответы
Андрей Владимирович

Дорогая Марта, хочу Вам напомнить, что Россия – светское государство, ведите себя скромнее, не лезьте везде со своей религиозностью и «святостью». Выставлять напоказ свою религиозную принадлежность в общественных местах, по меньшей мере нескромно. Верующие вообще не должны выставлять себя на всеобщее обозрение и назойливо стараться обратить на себя внимание всех и каждого. Ваша вера должна быть там, где ей и положено быть, – в душе. И больше нигде!

Aleksandrъ

Дед походу из 25% кто не верил .

Андрей Владимирович

Откуда статистические данные? Источник?

Aleksandrъ

Опрос в деревнях сибирских . Может твой дед просидел всю войну в правительстве .в окопах ни сидел .

Андрей Владимирович

А вот это уже обидно! Мой дед был командиром взвода, роты, батальона и прошёл всю войну до Кенигсберга! И ни разу не говорил о какой-то, вдруг появившейся у солдат, вере в Бога! Воевали за Родину, за Сталина! А вот причём тут деревни сибирские, я не понял.

Aleksandrъ

ни все тебе были коммунисты без веры за родину и за сталина .а богу молились

Александр

Богородица Дево радуйся, Благодатная - Господь с тобой. Благословенна ты между женами и благословен плод чрева твоего Иисус. Святая Мария - матерь Божия молись за нас грешных ныне и в час нашей смерти.

Синигами

вы знаете что эту молитву знают только живые...кода человек "уходит "он ее забывает. если вы прочитаете ее на том свете вас выкинут от тудова в жизнь.. так что это молитва действительно для бессмертных!

Ми
Милая

Сам понял что написал? На том сете уже не нужны молитвы там царствует Бог

Георгий Меньков

Молись не молись а в жизни всё наоборот, имя светится, хлеб насущный отбирают, долги не прощают, сплошное искушение и лукавство, сила и "слава" у единоросов, царствует ВВП.

Сергей Финогенов

Молитва это очень важно,утром за то что пробудил,днем за силы и здоровье ,а вечером за прожитый день,и просить у Бога благословения ,для себя и всех родных.

Анна

А зачем это делать здесь и публично? Хотите вызвать волну негатива? Или самостоятельно в одиночестве молится не можете? Нужна поддержка?

Акмаль Закирович

Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет от радости за своих детей.

Игорь Реус

Неважно, как вы молитесь, или кому, результат всегда один - ничего не происходит. Лучше час подумать, чем сутки молиться.

Владимир

"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне"...

Александр Андреенко

Зачем так садистски измываться над людьми! Сколько же в вас злобы и бессмысленной жестокости!

Ма
Марта

Спасибо.

Алла Аа

Аминь. Береги , господь, моих друзей, мою семью. И тех, кто делает нам добра. Аминь.

Ма
Марта

Аминь. Приятного вам отдыха.

Алла Аа

И вам дня спокойного.

Ма
Марта

Спасибо.

Владимир Забродин

Но там также сказано: -Не проси у бога ничего ибо тон сам знает нужду твою.

Владимир Забродин

Там вроде бы кроме учеников и народ был! 1 Увидев народ, Он взошел на гору; и, когда сел, приступили к Нему ученики Его.

Ма
Марта

Верно. Он ходил с учениками а народ ходил за ним слушая Его. Многие из них уверовали в Него.

Владимир Забродин

Кто именно? С той поры и до сих пор вы прикрываетесь словами! И ваша вера вызывает спор и многие так далеко не с вами!

Ма
Марта

Разве я прошу чтобы вы были со мной. Каждый верит в то, что помогает ему жить. И если вы со мной не согласны это ещё для меня ни про что не говорит. Я уважаю мнение любого собеседника и благодарю вас за общение. Приятного вам отдыха.

Никифоров Валерий

Вот вы пишите "да будет воля Твоя и на земле,", так его воли на земле нет ?

Ма
Марта

В Библии так написано. /Матфея 6:9-13/ А я только помолилась этой молитвой. На земле сейчас в действии беззаконие с тех пор как был сброшен на землю падший ангел (Люцифер).

Никифоров Валерий

Ну и я о том же , Люцефира не встречал , но Бога нет , это точно.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение. Приятного вам отдыха.

Николай И. М.

Хм.. А что... это разве Бог вводит в искушение, а не Сатана?..🤔

Ма
Марта

Допускает. Вспомните Иова.

Николай И. М.

Ну да... есть у него такое качество: Попущение.. когда от отворачивается и тут на человека набрасываются все кму не лень... Но вводить в искушение... Никогда Он этого не делает.. у Него и без этого забот навалом..
А Иова, хоть и по неявному намёку Бога, но Сатана искусил в Попущении Божьем:

Ма
Марта

И сказал Господь:"Не допущу более испытаний чем можете выдержать. ..."

Николай И. М.

Допускать ( когда вводит кто-то) и вводить (собственноручно) - это, извините, абсолютно разные процессы, ...так что Ваше объяснение не проходит..

Ма
Марта

Николенька спорить с вами и тем более доказывать не буду. Не в моём это характере. У вас своё мнение у меня своё.

Лев Ким

господь не запрещает тебе пользоваться интернетом?

Лев Ким

Человек закрылся

Ма
Марта

Нет. Не закрылся а прекратил общение.

Лев Ким

Я не просто говорю про них. Я с ними общался

Ма
Марта

И что вам не понравилось?

Лев Ким

Все фальшиво

Валерий Дружинин

Молодец Марта! А то всё про ерунду вопросы задают....

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Валерий Дружинин

Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах!

Ма
Марта

Аминь.

Nikola Mahkov

-эко вас тыркнуло!!!--выпей водочки-пройдет!..--😱

Юра Ховрин

Видно верующая. сие похвально сестра Марта!!!!!!

Юра Ховрин

Марта а того ты не знаешь что Церковь Адвентистов есть в каждом городе. ищи её адрес.

Ма
Марта

Верно. Но вы туда не ходите а мне тогда, что там делать.

Юра Ховрин

хожу я--нет ли- не имеет значения. а для тебя будет познавательно интересно. а на следующей неделе пойду в Церковь. но выговора не миновать.

Ма
Марта

Выговор не смерть. Всякое не послушание наказуемо. Ведь сказал Господь:" Кого люблю того и бью, кого не бью тот не мой....." Искреннее покаяние избавляет нас от наказания.

Юра Ховрин

спасибо. успокоила.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Максим Jw

Марта, добрый день 🙂. А кто такой лукавый?

Ма
Марта

Добрый день. Это👿 .

Максим Jw

А где в Библии можно посмотреть, какое имя у Бога? Ведь Иисус учил освящать его имя 🙂