Дорогая Марта, хочу Вам напомнить, что Россия – светское государство, ведите себя скромнее, не лезьте везде со своей религиозностью и «святостью». Выставлять напоказ свою религиозную принадлежность в общественных местах, по меньшей мере нескромно. Верующие вообще не должны выставлять себя на всеобщее обозрение и назойливо стараться обратить на себя внимание всех и каждого. Ваша вера должна быть там, где ей и положено быть, – в душе. И больше нигде!
Дед походу из 25% кто не верил .
Откуда статистические данные? Источник?
Опрос в деревнях сибирских . Может твой дед просидел всю войну в правительстве .в окопах ни сидел .
А вот это уже обидно! Мой дед был командиром взвода, роты, батальона и прошёл всю войну до Кенигсберга! И ни разу не говорил о какой-то, вдруг появившейся у солдат, вере в Бога! Воевали за Родину, за Сталина! А вот причём тут деревни сибирские, я не понял.
ни все тебе были коммунисты без веры за родину и за сталина .а богу молились
Богородица Дево радуйся, Благодатная - Господь с тобой. Благословенна ты между женами и благословен плод чрева твоего Иисус. Святая Мария - матерь Божия молись за нас грешных ныне и в час нашей смерти.
вы знаете что эту молитву знают только живые...кода человек "уходит "он ее забывает. если вы прочитаете ее на том свете вас выкинут от тудова в жизнь.. так что это молитва действительно для бессмертных!
Сам понял что написал? На том сете уже не нужны молитвы там царствует Бог
Молись не молись а в жизни всё наоборот, имя светится, хлеб насущный отбирают, долги не прощают, сплошное искушение и лукавство, сила и "слава" у единоросов, царствует ВВП.
Молитва это очень важно,утром за то что пробудил,днем за силы и здоровье ,а вечером за прожитый день,и просить у Бога благословения ,для себя и всех родных.
А зачем это делать здесь и публично? Хотите вызвать волну негатива? Или самостоятельно в одиночестве молится не можете? Нужна поддержка?
Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет от радости за своих детей.
Неважно, как вы молитесь, или кому, результат всегда один - ничего не происходит. Лучше час подумать, чем сутки молиться.
"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне"...
Зачем так садистски измываться над людьми! Сколько же в вас злобы и бессмысленной жестокости!
Аминь. Береги , господь, моих друзей, мою семью. И тех, кто делает нам добра. Аминь.
Аминь. Приятного вам отдыха.
Но там также сказано: -Не проси у бога ничего ибо тон сам знает нужду твою.
Там вроде бы кроме учеников и народ был! 1 Увидев народ, Он взошел на гору; и, когда сел, приступили к Нему ученики Его.
Верно. Он ходил с учениками а народ ходил за ним слушая Его. Многие из них уверовали в Него.
Кто именно? С той поры и до сих пор вы прикрываетесь словами! И ваша вера вызывает спор и многие так далеко не с вами!
Разве я прошу чтобы вы были со мной. Каждый верит в то, что помогает ему жить. И если вы со мной не согласны это ещё для меня ни про что не говорит. Я уважаю мнение любого собеседника и благодарю вас за общение. Приятного вам отдыха.
Вот вы пишите "да будет воля Твоя и на земле,", так его воли на земле нет ?
В Библии так написано. /Матфея 6:9-13/ А я только помолилась этой молитвой. На земле сейчас в действии беззаконие с тех пор как был сброшен на землю падший ангел (Люцифер).
Ну и я о том же , Люцефира не встречал , но Бога нет , это точно.
Спасибо за ваше мнение. Приятного вам отдыха.
Хм.. А что... это разве Бог вводит в искушение, а не Сатана?..
Допускает. Вспомните Иова.
Ну да... есть у него такое качество: Попущение.. когда от отворачивается и тут на человека набрасываются все кму не лень... Но вводить в искушение... Никогда Он этого не делает.. у Него и без этого забот навалом..
А Иова, хоть и по неявному намёку Бога, но Сатана искусил в Попущении Божьем:
И сказал Господь:"Не допущу более испытаний чем можете выдержать. ..."
Допускать ( когда вводит кто-то) и вводить (собственноручно) - это, извините, абсолютно разные процессы, ...так что Ваше объяснение не проходит..
Николенька спорить с вами и тем более доказывать не буду. Не в моём это характере. У вас своё мнение у меня своё.
господь не запрещает тебе пользоваться интернетом?
Белая церковь,Адвентисты 7 дня, Свидетели Иеговы,Любовь и тд-это секты
Это ваше мнение. Я не пренадлежу к этим конфессиям, но и не сужу. Ибо написано:"Не судите да не судим будете."
Спасибо за общение. Приятного вам отдыха.
Нет. Не закрылся а прекратил общение.
Я не просто говорю про них. Я с ними общался
Молодец Марта! А то всё про ерунду вопросы задают....
Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах!
-эко вас тыркнуло!!!--выпей водочки-пройдет!..--
Видно верующая. сие похвально сестра Марта!!!!!!
напрасно. сходи ради любопытства. узнай адрес и в субботу в 9:45 чтобы ты была там.
Марта а того ты не знаешь что Церковь Адвентистов есть в каждом городе. ищи её адрес.
Верно. Но вы туда не ходите а мне тогда, что там делать.
хожу я--нет ли- не имеет значения. а для тебя будет познавательно интересно. а на следующей неделе пойду в Церковь. но выговора не миновать.
Выговор не смерть. Всякое не послушание наказуемо. Ведь сказал Господь:" Кого люблю того и бью, кого не бью тот не мой....." Искреннее покаяние избавляет нас от наказания.
Марта, добрый день
. А кто такой лукавый?
А где в Библии можно посмотреть, какое имя у Бога? Ведь Иисус учил освящать его имя 
Дорогие мои собеседники, ещё один прекрасный день жизни подарил нам Господь. Кто ещё не молился, предлагаю помолиться. "Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да придет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки веки. Аминь.

