Сирень Крокодиловна

Чем умнее и самодостаточнее женщина,тем больше шансов у нее быть в одиночестве?

Ответы · страница 13
Павел Рябых

Да, к сожалению, такая женщина обычно отпугивает основную массу мужчин(

Игорь Ольштынский

Конечно, самцы ей таак, а увидет Мужчину, сама прибежит. Ищите- свистите

Игорь Золотухин

Но эта женщина наверное сама виновата,для нее в первую очередь карьера

Битпулль,Почти Что Душка

Если женщина в чувствах - лодырь,то - да. (Извините за прямолинейность...)

Пафнутий

Это точно! Ей уже никто не нужен и кроме работы, ее ничто не интересует.

Сирень Крокодиловна

Потому что вы не понимаете значение самодостаточности

Сирень Крокодиловна

Ну если вы так понимаете то воля ваша

Пафнутий

Возможно что то я и не понял, не спорю.

Алексей Беляев

Женщина сама себя приговаривает к одиночеству. У мужчин та же история.

Сергей Жуков

далеко не истина просто к ней надо особенный подход и совсем не дураку

Ig
Igor

Нет.....
Не хватает одного слова...... Самонадеенней!
Тогда все правильно!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Умная женщина не будет собирать весь сброд , ей не всё равно с кем жить.

Jason Chelios

Все шансы у неё. Такой нужен умный и самодостаточный муж, но таких мало

Роза

нет-они всегда будут иметь свое--но они никогда не забудут про маникюр

Петр Снежо

А ум то здесь при чем, как раз это и есть показатель полнейше глупости.

D Nadie

Не факт. Но притягивать слабака и размазню может запросто. Либо одна...

Василий Стеклов

Если у неё есть еще красота и шарм - я бы обязательно обратил внимание.

Гена Лозовой

да-но это рок такой-и не зависит от этого-но как правило взаомосвязано

Сергей Мальцев

Подмена секса деньгами. Бумажки не дадут ни здоровья, ни удовольствия

Евгений Коломийчук

Главное мудрость и духовность,а не ум основанный на низменых желания!

Олег Таранишин

Это измышления глупых и материально зависимых жён подкаблучников!😂

Дима Кузнецов

почему? тут же и отвечу-как говаривали в 19 веке,много об себе понимает

Санбай Манибай

А вдруг си льно заболела , кто с ней будут жить! Надо подумать сегодня!