Сирень Крокодиловна

Чем умнее и самодостаточнее женщина,тем больше шансов у нее быть в одиночестве?

Ответы · страница 14
Ирина Кузнецова

Это ещё и от самой женщины зависит. Но чаще бывает так как написали Вы

Вадим Кожевников

Конечно, она же успешнее и умнее всех. То что в голове, сердцу не нужно

Надежда Леонова

Думаю, все как раз наоборот! Она себе уже давно нашла такого же умного

Олег Викторов

ВЫ ПРАВЫ! НЕ КАЖДОМУ ЗАХОЧЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ДУРАКОМ В ЕЁ ГЛАЗАХ!!!😭😭😭

Ольга Боровская

Умная и самодостаточная женщина сообразит как не быть в одиночестве

Юрий

Если только она сама к этому, может и не осознавая, будет стремиться..

Галина Николаевна Ромашова

и это не самое плохое! Это просто ЗДОРОВО! Только не все это понимают!

Ев
Евгений

Ей труднее найти такого же умного в пару себе, а дурака не хочет сама.

Лариса

Конечно! Каждый мужчина желает выглядеть на фоне дуры - Ломоносовым.

Борис Воробьев

Умные женщины, так же как и мужчины, в большинстве несчастны, однако!

Геша

Всё зависит, по ситуации, женщины-автоводители на дорогах, замужние!

Михаил Ващенко

Ошибочка,,, чем меньше возможности, тем чаще одиночество,,,,,,🌹🌹🌹😘

Konrad

переформулируйте повествовательное предложение в вопросительное.

Ольга Ведунова

Одна голова не бедна, а если и бедна то одна. Поверьте это не страшно

Аркадий Огурцов

Нет просто рядом должен быть мужчина ещё сильней и самостоятельней

Марат Ибрагимов

Это более привлекает,чем отталкивает. О чем с дурами разговартвать

Эльмира

Согласна.Перебирает.А нужно схватить бомжа,отмыть,а он окажется....

Владимир Палылюлько

Тут два варианта. Либо кругом дураки, либо одиночество устраивает

Сирень Крокодиловна

Здесь вариант 1 , женщина выбирает мужчину сильнее (ну или хотя бы ровню) , в данном случае.

Владимир Палылюлько

Блажь все это, любят сердцем, а не рассудком.А если, кто круче, то точно одна

Леонид Яковлев

Только у той, что недостаточно умна, чтобы не показывать свой ум )))

Владимир Грибенченко

не надо соперничать, надо быть рядом. тогда не будет в одиночестве