Роберто Руэда-Маэстро

Некоторые мужчины купили своим дочерям, жёнам, сёстрам и просто любимым женщинам диски с наукой женской безопасности, которая объединила весь опыт выхода из неизбежных опасных ситуаций. Первая группа этим ограничилась, вторая тщательно следила за изучением книги и 17 учебных фильмов. Какая из групп мужчин действовала эффективно, а какая нет ?

Ответы
Тамара Цццц

Не надо притягивать плохие ситуации. После таких учений женщина начинает представлять о происшествии и как она будет обороняться, таким образом ждёт беды

Роберто Руэда-Маэстро

Барышне предложили бесплатно освоить науку женской безопасности. Она заявила : " Надо думать о хорошем, и плевать на статистику и науку ". Она сидела и думала о хорошем. На её плечах вломились к ней в квартиру , ограбили, изнасиловали и покалечили. Только после этого пришла за знаниями. Это факт идиотизма. Из освоивших науку пострадавших нет. из незнаек пострадавшие.

Альбина

У меня крайне редко бывают такие ситуации, было 2 раза, главное, не провоцировать

Роберто Руэда-Маэстро

Эти ситуации неизбежны и быть знайкой , или пострадавшей решит каждая сама и сама получит то, что заслужила решением.

Альбина

Откуда у вас вся это теория

Alexandr S.....e

Та, которая тщательно этих девочек обходила далеко стороной...

Эл
Элла

Первая

Роберто Руэда-Маэстро

нет, многие откладывали изучение и поплатились.

Эл
Элла

Спасибо