Pirks Pilotażowe

Как жить после смерти близкого родственника??

Ответы
Ольга Годнова

Очень сложно,но надо искать того ради которого стоит жить,я так и живу после гибели мужа,в начале ради сына ,а теперь ради внука,так что держитесь если вас постигло горе,ну а если нет,то пусть все невзгоды обойдут вас стороной

Игорь Сотников

Просто осознать, что в жизни это происходит постоянно. Кто то приходит в этот мир, а кто то уходит из него и прервать это ни кому не удовалось.

Настя

собраться с силами и стараться не вспоминать часто приятные моменты, иначе будет горестно и можно впасть в депрессию.

Эля Лисовицкая

Очень тяжело но нужно время и смирение .все по Божьей воли.

Лариса Ан

Понять,что им там очень плохо ,если вам плохо здесь

Людмила Давыдова

Время не лечит,время притупляет боль,надо жить

Оля Галишина

Это тяжело, но надо крепиться

Макс Приоро

Человек привыкает ко всему.

Наталья Зеленкова

Так чтобы нечего не забывать.

Heyran Haciyeva

терпеть и молиться

Наталья Цурикова

трудно, но нужно

Валерий Пименов

Всегда нужно.

Анна Конева

Отпустить...........

Е*л*е*н*а Вау

Смириться

Василий Гуринович

Помнить.

Вова Филипенко

Скорби