Мария

Привет мои хорошие) Давно не писала. Опять нужен ваш совет. Я родила ребенка от мужчины,он оказался женат. С сыном не видется не общаться не хочет. Сыну шесть месяцев. Я вышла на работу на полставки. Вчера узнала что этот человек выходит на работу к нам,устроился на подработку. Что теперь делать,как работать рядом с ним(((( Или обратно сесть в декрет с сыном?(

Ответы · страница 4
Вадим Калашников

как со знакомым насколько приятным вам решать

Татьяна .

Есть чувства к этому человеку или все угасла ?

Татьяна .

Тогда либо бегите с работы ,либо засуньте по дальше гордыню и в объятия к нему ,у него тоже есть к бабке не ходи он спец приблизился чтоб вас видеть хотя бы )

Людмила Корявченко

вот пусть он думает что ему делать и как быть

Ил
Илария

Зачем бегать от него? Подавайте на алименты

Акулина

Они начинают потом раскручивать и дрочить

Акулина

потом всякие извращенцы писать будут и гадить в душу

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Работай как работала, не обращай внимания

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Делай вид, что у тебя другой есть и тебе не до него или поступи как стерва, скажи если не уйдёш раскажешь его жене

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Я не знаю, чего ты паришься, красивая девчёнка, найди парня, а лучше мужика

Твой Любимый Клоун

Молча и с гордо поднятой головой😉👍

Кай Фрост

Тут случай запущенный совсем. Только повеситься осталось.

Peter Iv

Думай о ребенке... Все остальное - по фигу

Мария

А работать то как с ним?((((

V-Враг Незалёжности - Z

А до этого было не известно,что он женат?

Мансур Ералы

нет как так ты не подозревала что он женат ты же не настолько тупая наверное чтобы не заметит. я не оскорбляю тебя не виню просто удивляюсь как так

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посмотри фильм " Москва слезам не верит "

Бизсовисный Катяра

мдя....вопрос....а...малыш с кем остается?

Мира Донна

работать и чихать на него, вам ребенка поднимать

Мира Донна

и на алименты)) если есть возможность и ..ну сами понимаее

Brown Sparrow

весело, мля, санта-барбара какая то...

Ка-Валерчик Гузенко

В коллективе знают вашу историю ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот пусть и проявят солидарность и включат ему бойкот ! И дадут понять пуркуа !

Мария

Они сучки. Они меня в понедельник и выставят какой ниьудь дрянью перед ним

Ка-Валерчик Гузенко

Ндааааа ! Не повезло вам с коллективом ! нету дамской солидарности !

Ка-Валерчик Гузенко

Жесть тогда ! Наберитесь терпения , а ему отрыгнётся !

Ка-Валерчик Гузенко

Не за что ! ☺️ 💐

Виктор

Не повезло, лучше не встречаться

Юрий Сотник

Устройте ему скандал на работе..

Юрий Сотник

Народ не знаю, а ему будет неуютно... Только не истерику, этого нкто не любмт, а жесткая подача ему публично того кто он есть.

Ракиб Расулов

а ты каждый день приколол его

Ракиб Расулов

любими словами приколи его

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Подай на алименты, через суд!

Мария

Не могу. Не надо мне от него ничего

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Тогда отдыхай,и будь счастливая!!!👸🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Спасибо,тебе что ты такая есть!!!😘🌹

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Прекрасна как богиня!!!👸🌹

Александр Максимов

А в чем помеха работы с Ним.

Александр Максимов

Почему не сможете. Вы отдавались ему добровольно? Не требовали законных отношений? Вы и Он в таком случае свободные грешники. Просто покажите ему без всякой гордыни что вы по прежнему от Него не зависите, может совесть его и проснётся.

Эдуард Пешехонов

А ты не знала что он женат?

Эдуард Пешехонов

Вот м@дак(извините,другого слова не нашлось).

Эдуард Пешехонов

Работайте спокойно и не обращайте внимания на него,Вам теперь есть для кого работать и жить.

Эдуард Пешехонов

У меня у самого старшая дочь не родная,но папой называет до сих пор.Найдёт и Вас с мальцом настоящий папа,а не тот,который только и смог,что заделать.Всё будет путём.)))

Эдуард Пешехонов

Да не за что,просто понимаю я Вас,может я и не правильный,но супруге не изменял никогда,служил в армии и на дух не переношу предателей.

Ал
Александр

В суд подать на алименты

Ал
Александр

Ну так и что?!это разве Ваши проблемы?

Ал
Александр

Перед законом все едины.в данном случае он обязан по закону платить алименты