Афинка

С праздником Наурыз Вас всех 🌸🌹🍀🌼🌻🌺🌷

Ответы
Фархад Исмаилов

Спасибо! Взаимно! А ты из Ташкента уехала в Грецию? 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🍷🍷🍷🍷🍷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Фархад Исмаилов

Но ты же в греческом одеяниии.... А от нас много греков уехало к себе на родину. А те, кто был замужем за узбеком - забрали с собой и мужа.

Устим Акимыч !

С праздником Наурыз Вас всех 🌸🌹🍀🌼🌻🌺🌷

Это что за праздник такой ???😯😯😯

Афинка

22 марта. Поздравок старенький уже удалить пора

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Афинка

Так что бабы выходите замуж, богатенькие будете.

Io
Ioan

спросил ученик у Сократа: жениться, или остаться холостым? ответил мудрец:и то и другое в конце жизни окажется не правильным))но потом добавил- непременно женись))

Афинка

Лучше лямку тянуть вдвоем, чем одному

Io
Ioan

типа идущий в ад,ищет попутчика

Io
Ioan

неа, в рай попутчика не ищут

Io
Ioan

в богатстве много друзей, в бедности нет даже родственников!!

Афинка

Крепкая, не преграда непогоды

Ramiz Mirzeyev

спасибо сладинкая🌹🌷🌻🌼🌸💐🍎🍏🍋🍓мир и счастье тваему дому

Rufat Al

Чуток с опазданием , но все равно приятно. Благодарю и ВЗАИМНО 👍💋💋💋🌷🌻🌹

Николай Ходосевич

Спасибо! Хоть мы его уже встретили, отметили и проводили

Николай Ходосевич

Кстати, Вас тоже с Наурызом, хоть и с опозданием!

Николай Ходосевич

А конкретнее можно? Я жил в Шымкенте раньше!

Николай Ходосевич

Очень приятно! Но уже 20 лет назад я уехал из Шымкента. А где Вы живёте? Я жил в доме за ЦУМом на улице Туркестанская

Be
Bek,

Спасибо..💐💐💐🌹🌹🌹👍👍👍

Роман C

С новым годом)) С новой весной)) Науруз кажи хочу))))

Роман C

Не знаю...ударение на последний слог...там не разберешь какая буква в первом....

Роман C

Афинка

Все равно поняла, рада что вы тож что то на нашем понимаете 👍

Роман C

Я как собака понимаю,но не говорю))) На слух воспринимаю и не более того) Тюркский близок к арабскому и к русскому понять можно, но разговаривать сложно

Дон Трамп

А скольких медсестер вернул я к жизни.

Дон Трамп

А удовольствия должны быть дорогими...

Дон Трамп

А чай такой, что если бы не сахар..

Еленхеим

а кокое блюдо делают в этот день

Оша К.м.

Рахмет. И Вас также с праздником

Сабухи Гаджиев

Взаимно! 🎂🍮🍚🍘

Е.
Евгений ...............

снег идёт ! Какая нафиг Весна!

Е.
Евгений ...............

Мы как-бы тоже не мёрзнем - но зима достала!

Афинка

В этом года суровая была зараза

Е.
Евгений ...............

Осадков много было , Морозов почти нет!

Афинка

Вся зимняя зарплата за газ отдала почти)))

Вячеслав Подольский

И вас гарна дивчина с весной;)

Афинка

Спасибо друг. Мангал крутой

Афинка

Мангал у меня на полный, шашлык часто делаем из говяжий филейки.

Светлана Рязанова

я христианка, поздравляю)

Альберт Королев

Это тот, который новруз?

Альберт Королев

Ну тогда и Вас с Новым Годом )))

Миша Юрин

это что праздник весны?

Миша Юрин

так у нас уже Новый Год настал....так что вы не по адресу мадам

Миша Юрин

даже не знаю что тебе сказать...хамить не хочется...попробовать ответить по существу на не сформулированный вопрос принципиально не хочется....короче давай до свидания...

Афинка

Я разве обидела??? Наурыз новый год по мусульмански. Или кроме "Вас" никого не существует.

Миша Юрин

ислам для меня такая же профанация как и христианство...а Новый Год для очень не маленькой части планеты наступает с 31 декабря на 1 января...и что у кого наступает в другое время меня мало интересует...

Алфредо

Привет можем дружится

Алфредо

Да

Афинка

На каком языке еще говорится

Алфредо

Шведский

Алфредо

Почему

Алфредо

Калеясз

Афинка

Яхши шукур, узингизчи яхши юрибсизми?

Виктор Балясников

Спасибо,и тебя то же!!!

Талгат Махамбетов

Рахмет! Бiрге болсын!