сценарий 1941 повторяется а вы знали об этом?

Ответы · страница 7
Дмитрий Бобков

Ничего подобного, время другое

с тех ничего не изменилось ещё хуже стало жидократия как была у власти так и осталась

Дмитрий Бобков

Власть это власть, не забывайте силу нынешней армии, не дай бог чтото начьнется

ты будешь защищать президента?

Дмитрий Бобков

Нашего Путина Да, хоть он и не много с дермицом

Дмитрий Бобков

А вы очень против? Солнышко вы хоть и считаете его не хорошим всеже нужно сказать ему спасибо хотябы за 90-е

Надир Алиджанов

1941 остался в 1941,сейчас все хуже

знамо дело все ожидовились что зла на всех не хватает

Николай Богаенко

https://my.mail.ru/mail/stalkern52/video/1337/1535.html

Николай Богаенко

Сразу после перехода идет реклама от мэила, надо дождаться ее окончания, проверил сам еще раз по ссылке https://my.mail.ru/mail/stalkern52/video/1337/1535.html Все получилось

мы этот ролик уже обсудили

Владимир Мазунин

Это Вам с небес приблазнилось?

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Ксения Я

Не вводите меня в заблуждение

ничего не изменилось с тех пор

Ксения Я

Я простая смертная. Прощайте

Кайсар Кыдыров

В Украине,похоже на то!АТО...((((

идёт генеральная чистка матери земли от паразитов

Наталия Володина

Нет. Тот сценарий неповторим.

причины войны тебе известны?

Сергей Кувайцев

Повторим,ешля надо будеть................................

Сергей Кувайцев

причины войн всегда одни, - вы,девочки !!!!!!!!!!

Наталия Володина

Молодец, мальчик! Твой несанкционированный выстрел попал в самое яблочко!

Ирина Перова

Что, прямо точно повторяется?

так ничего не изменилось с тех пор ещё хуже стало

Ирина Перова

А может снова 17-ый повторится?

в зомбилэнде лучше не махать плакатами и так далее а луче на танках)))

Ирина Перова

Само собой. Все-таки, сто лет прошло.

Иван Попков

Нет, в 1941 все было по другому.

Иван Попков

Враг стоял у наших границ, а сотовой связи и интернета не было.

Иван Попков

Они были за себя, а не против кого.

это тебе так в школе сказали

Иван Попков

Нет, почитайте майн кампф.

да лан ты просто не знаешь главного

В Госдуме предлагают платить стукачам пожизненную пенсию http://rusjev.net/2015/03/20/v-gosdume-predlagayut-platit-stukacham-pozhiznennuyu-pensiyu/

Николай Ходосевич

Еще не 1941, еще 1939 повторяется

война идёт ради матери земли и всего живого

Николай Ходосевич

Нет. Еще большой войны нет. Есть война, похожая на нападение СССР на Финляндию

Николай Ходосевич

По-моему, сейчас не идет война "ради матери земли и всего живого". Идет война из-за понтов двух президентов

Клим Коса

уже когда бомбили Югославию.

жидократия как была так и осталась у власти

Елена Приходченко

я думаю, что все будет хорошо

с тех пор ничего не изменилось стало ещё хуже

Игорь Худяков

кто знал сама наверное знала

слуги пирамиды власти будут до последнего защищать своих президентов пока не сдохнут

Василий Кондрашов

При современном оружии нет.

она первая начала освобождение от жидократии

Василий Кондрашов

Любые революции кончаются победой подлецов.

ты знаешь кто народ разделился на 2 лагеря один за пирамиду власти за деньги а другие за свою землю и семью

Василий Кондрашов

Я помню пирамида сверху в низ , а в самом низу батраки да, да капитализм , за что орали то и получили и опять недовольны.

благо дарю всем кроме паразитов

Сергей Куков

нет не знал, но предпологал

война будет идти до тех пор пока вся жидократия не сдохнет

Курбацкая Анна

А каком сценарии идет речь?

война идёт против жидократии

Жадигер Кенжебеков

не весьмир нападал на СССР

война была против сионистов вот послушай ролик Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

жидо масонская пирамида власти всюду на всех континентах

Юрий Суровегин

..а вы ,что знаете и от куда?

Юрий Суровегин

..и пускай подыхают...пока-пока.

Павел Собянин

только кукловоды другие?)))

жидократия как была у власти так и осталась и все живут по жидовским законам ты не знал?

Се
Сергей

История часто повторяется

Се
Сергей

Всегда будут люди которых все устраивает и те кто всем недовольны но при этом они ничего не пытаются изменить сами своим трудом