Петя Васечкин

В США полицейские напали на освещавших протесты журналистов из России. Это что демократия?

Ответы
Виктор Царук

Против России у них война,разного типа,только Россия пытается этого не видеть.Чуть ли не полмира,ноги вытирают об Россию.Долбанули бы чувствительно,чтобы мало не казалось.Америкосы,ссыкуны,по природе своей,воюют только против слабых,да и то никого не победили.

Alex Sher

Прямо стояли в сторонке, с плакатами, а они налетели и напали? Вы репортаж видели? Это как по ночам ходить по помойкам, а потом жаловаться, что тебя бомжи отпиздили и отобрали сумку с продуктами и кошелёк... нечего шастать среди погромщиков

Петя Васечкин

Сотрудники Первого канала с бейджами «Пресса» снимали сцену, где участники протеста пытались совершить поджог входа в здание суда. Стражи порядка ударили оператора Вячеслава Архипова дубинкой по руке, после чего повалили на землю, забрали и разбили видеокамеру.

Alex Sher

Ты видел во сколько ночи это было, сколько дыма вокруг, и как в полицию бросали коктейль Молотова? Нехрен среди погромщиков бегать, даже с бейджиками, если ты в дыму , да с противогазом, в потёмках разбираться некогда, что у тебя написано на бейджиком, в Киеве, омон стоял а его жгли, протыкали арматурой, стреляли... америкосы не дебилы, а мне картинки не надо, я и так представляю что там за бардак устроили

Петя Васечкин

это не первый раз уже происходит, ещё и посадить могут нашего журналиста по ложному обвинению и пресс центры наши закрывают, короче в одни ворота. Надо всех америкоских журналюг выгнать нахрен из России и центы позакрывать в ответочку

Виталина

я знаю что журналисты должны получать разрешение в стране пребывания на свою деятельность. В Корее и Китае не то что камеру. под расстрел могут отправить

Петя Васечкин

Сотрудники Первого канала с бейджами «Пресса» снимали сцену, где участники протеста пытались совершить поджог входа в здание суда. Стражи порядка ударили оператора Вячеслава Архипова дубинкой по руке, после чего повалили на землю, забрали и разбили видеокамеру.

Виталина

интересно как они узнали что будет поджог? Ни с того ни с сего.

Телефонист Вася.а

Нет.Демократия это когда десятки тысяч человек протестуют, а официальнные СМИ их " в упор" не видят.

Телефонист Вася.а

ИЕРУСАЛИМ вечная и неделимая столица Израиля.Перенос посольства на это никак не повлиял.

Петя Васечкин

америка всё время помогала Израилю и в противостоянии с арабами и первое время материально

Телефонист Вася.а

Плохо историю знаешь.Только после заключения мирного договора с Египтом Израиль стал получать военную помощь из США, Кстати по договору Египет получает эквивалент, дабы сохранить паритет.Ни один американский солдат НИКОГДА не воевал в наших многочисленных войнах.Советские же( а позже Российские) военспецы принимали и принимают до сих пор непосредственное участие во всех конфликтах, но на стороне арабов.

Петя Васечкин

историю я знаю с того момента как с подачи тов. Сталина в 1949 году образовалось государство Израиль, а перед этим немцы 6 миллионов евреев в печке сожгли и опять благодаря тов. Сталину и советскому народу не сожгли больше

Телефонист Вася.а

Не могу не признать, твою не истеричность.Респект.Но всё таки почитай разные источники.Израиль создан не волей Сталина или Рузвельта, а вопреки.В этом наша сила.Великие( на тот момент) хотели поиграться с евреями, но сцуко просрали.И те, и другие.

Вадик Хороший!

ну наши то не негры а вы пришлите негра из России и Америку Африка смоет..хотя и так ее скоро смоет

Петя Васечкин

🤔 можно я никого присылать не буду ну их на х..)

Виталий Федянин

Я не люблю журналистов за их отношение к людям. И неизвестно, как там в Америке было на самом деле.

Петя Васечкин

..............https://www.ntv.ru/video/1889522/?from=newspage

Alisa Warshavsky

А ваши добавили уже на родине, объявив охоту на блогеров! Суды, побои!.... Все хороши одинаково!...

Петя Васечкин

наши информ центры закрывают в вашингтоне и нб

Петя Васечкин

а зарубежные у нас процветают

Alisa Warshavsky

Выпинайте к той маме!...

Петя Васечкин

мы не можем, у нас демократия настоящая не голливудская

Alisa Warshavsky

Да ладно! Такая же херня, как и повсюду!!!!!

Со
Соц.опрос

в любой демократии всегда есть только доля демократии и много тоталитаризма....))))

Марат

Госдеп извинился. На свадьбе изнасиловали невесту. Виновный извинился.

Виктор Васильевич Емелин

Надо поступать с их журналистами так же,ответ должен быть адекватным.

Петя Васечкин

согласен, а ещё закрыть информ центры ихние как они наши позакрывали

Надежда Ивашинникова

там вообще непонятно что . правая рука не ведает что делает левая .

Видмет Лапатыч Бизульо

Полицейские там щя тише воды, ниже травы. Напали они на кого-то...

Alla Mets

В каждой стране свои законы...В США вот такая демократия...

Петя Васечкин

ага понятно только в кино в голливуде

Владислав Кравцов

Демократия там с начала американской истории не жила)

Петя Васечкин

но она уже доброй половине мира насажена

Владислав Кравцов

Такая вот демократия.

Владислав Кравцов

Найди в Ютубе международную панораму годов 80-х. Реально убедишься, что так и тогда было, только сейчас уровень совести и возможности застроить стало меньше

Татьяна Морозова

всё *торжество демократии * в США сегодня на улицах...(

Петя Васечкин

да это верно

Татьяна Морозова

а ведь демократия через толпу очень расходное дело...

Петя Васечкин

ну вот сейчас сами м получат

Татьяна Морозова

да ...)

Майя Пашкова

Так в Америке двойные стандарты сплошь и рядом

Владимир Инкогнито

Это реалии США. Демократические, разумеется.

Александра

Да идиоты они. Какая демократия у идиотов.

Елена

Ну хоть на кого то они в силах напасть

Петя Васечкин

👍 согласен на негров больше не рискуют

Анатолий Ходосевич

Конечно,но Америка-для американцев!

Петя Васечкин

выгнать нахрен всех журналюг американских с России

Анатолий Ходосевич

В России исторически Любят иностранцев-менталитет!

Петя Васечкин

да прошло уже то время когда любили, молодёжь сейчас не бредит западом как их родители когда был "железный занавес" да и запад уже не тот чего мы там не видели немытых арабов?