Ира Вшивкова

Наслаждаюсь одиночеством, дети выросли, внуки по выходным. Скоро ли надоест?

Ответы
Нина Пенцаль

У меня так же Не надоест.Что-нибудь придумаете.чем-то займётесь .ещё и деньги будете зарабатывать.Вольная птица-что может быть лучше!🐓🕸️🕸️🕸️

Алефтина Крюкова

Понимаю😄 если ещё и хобби есть...у меня зима это лыжи, лето дача.Правда и внучку приходиться (пасти) то со школы ( первоклашка), то на тренировку...

Аринка

наслаждайтесь пока.имя Ирина,Арина,Инна - означают мир,покой...когда сочтёте нужным,чтоб рядом была родственна душа,тогда она и появится.

Зоя Овосиенко

Вряд ли. Чем больше свободного времени, тем больше его не хватает, столько интересного вокруг и в интернете...не надоест.

Жомарт

Родители не мешают, дети мечтают что бы им не мешали, жена так же думает, пятьдесят лет жизнь только начинается

Ирина Булгакова

скоро! нужно чем то себя занять .....ведь руки ноги и голова для этого и даны...чтоб ИМ покоя небыло☺️😋

Сергей Лукин

Очень скоро, станет невыносимо. Захочется обнять кого то, прижаться к нему в постели, поласкаться.

Чернобривый Виталий

Никогда не надоесть, когда ты рад тому, что есть. И вперед не забегаешь и о прлшлом не страдаешь

Rasim Rafael

если есть скем иногда встречатся имею виду мужчину и секс .не думаю что скоро надоесть

Владимир

Наслождаюсь самостоятельностью - так правильнее для Вас. И это не надоест.

Людмила Королёва

Нет, если займетесь чем нибудь, допустим вязанием, шитьем, чтением. Я вяжу.

Ира Вшивкова

Я тоже вяжу но по настроению, когда было тяжело с деньгами вязала на продажу. Теперь дети выросли, сами зарабатывают.

Людмила Королёва

У меня так же, но жить надо и жить надо интересно иначе тоска заест.

Ира Вшивкова

Интересно это как?

Людмила Королёва

У меня собачка Китайкая хохлатая, каждый день её надо прогулять, кормить, лечить и всякие житейские мелочи. Очень много забот и радости.

Ира Вшивкова

Да животные.

Николай Серегин

Это совсем другое житие...займитесь творчеством каким нить,к примеру)))

Ира Вшивкова

Конечно.

Нуржан Сапарова

Надо бы поискать кого-то, чтоб не скучно было, я имею ввиду МУЖЧИНУ.

Ира Вшивкова

Ну уж нет.

Нуржан Сапарова

почему?

Ира Вшивкова

От них одни проблемы, мне не к чему.

Светлана Голышева

займитесь чем нибудь!ходите в с портзал в бассейн просто гуляйте!

Ира Вшивкова

Да.

Светлана Голышева

радуйтесь,что у ваших детей все благополучно!а теперь поживите для себя!

Ира Вшивкова

Уже не умею, хочется чтобы у детей все сложилось, хотя уже мало чем могу им помогать.

Светлана Голышева

дети уже самостоятельные, пусть живут и радуют вас!вы лучше о себе подумайте!найдите себе вторую половинку достойную вас и будет вам не скучно!

Ира Вшивкова

Уже поздно об этом думать, да и не хочется, хлопотно.

Дмитрий Кузнецов

Вы наверное индивидуум. Даже Робинзон Крузо этим не наслаждался.

Ира Вшивкова

Я ведь не на острове.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Иногда хорошо что никто не мешает, а другой раз скучно до ужаса.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Почему же, смотреть тошно про вранье,да сплошной криминал. Только что фильмы советской эпохи или кинокомедии смотреть можно. а эти сериалы дебильные, кому только показывают?

Ира Вшивкова

А если бы и их не показывали. У нас сейчас телевизор как фон говорит и ладно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ну только что, у меня на кухне то же включен сутками, ГТРК -канал, местные новости послушать.

Ира Вшивкова

Сейчас выключить электричество, и что спать ложится!

-Я Мойша, -Не Еврей.

зачем выключать.? пусть все работает.

Владимир Томилов

Считай, что это на всю оставшуюся...............................................

Татьяна Ашихмина

Не знаю, у меня есть любимое занятие , мне некогда скучать.

Ира Вшивкова

Чем занимаетесь?

Татьяна Ашихмина

Вышиваю картины крестиком, читаю.

Ира Вшивкова

Да я тоже не скучаю, вяжу, шью.

Татьяна Ашихмина

В нашем возрасте , обязательно должно быть хобби.

Ира Вшивкова

Это точно.

Владимир Лебедев

Скоро. Ко мне уже и внуки не хотят. Выросли. Жду правнуков.

Воля

Чем больше узнаю людей тем тянет в одиночество сильнее