Ильдар Z

🖼 Как вы думаете пригодится в хозяйстве сие детище китайской пищевой промышленности? 😂

Ответы
Киса Рус

Очень даже! Это не для дома, это карманная терочка. Хотя и дома можно что-то потереть. Чесночек, например. Совершенно без дураков.

Ильдар Z

Дорожная?

Киса Рус

Да, конечно. Есть же дорожные ложечки, ножички перочинные, кружечки. А теперь и терочка. Китайцы не дураки...

Ильдар Z

Ооо не дураки это мягко сказано...😁

Киса Рус

Конечно

Елена Хабибулина

Я тоже смеялась когда её первый раз увидела. Но народ нашел ей применение трёт сырок и чесночок очень прикольно смотреть

Ильдар Z

Ну да,оказывается она для этого и нужна.

Елена Хабибулина

китайцы очень сообразительный народ

Ильдар Z

Хитрый,рукастый и проницательный😁

Елена Хабибулина

Честь им и хвала за это! Весь мир пользуется этими безделушками

И*
Ирбис **

Пищевой?Но у меня такая на кухне присутствует, очень нужная штучка, на ней прекрасно трётся сыр прямо в тарелку.

Ро
Роксана

Чтобы натереть сыр сразу в тарелку с макаронами в самый раз. У меня тоже маленькая есть для таких дел.

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... вчера только такую штуковину купила в нашем Фикспрасе... отличная штука -чеснок тереть.

Роза Хасанова

Ни одно блюдо не приготовить без этого инструмента( дешево и не сердито)

Antitролль. Игорь

это для сыра ..... в макаронные изделия натирать☝️🧐🤦‍♂️🤷‍♂️

Ильдар Z

Возможно🙂

Татьяна Гримина

Канешн.) Я чеснок натираю. Очень классно! Лучше чем через "давилку"

Алексей Бологов

ну у меня морковка на одной грядке как раз выросла такая нынче ))

Ильдар Z

Подойдет)

Вера Усова

Да , между прочим у многих знакомых используется по назначению

Кс
Ксенон

Да!!! На украшение шоколад потереть или немнооооожечко сыра)

Ильдар Z

И чеснок тоже)

Кс
Ксенон

Да

Ли
Лида

ДА, Я НА НЕЙ ЧЕСНОК ТРУ, МОЕТСЯ ЛЕГКО, НЕ ТО ЧТО ЧЕСНОКОДАВКА!

Не
Несмеяна

У нас на работу кто-то такую принёс. Но никто не пользуется.

Ильдар Z

Говорят специализированная,для сыра или чеснока, поэтому наверно не пользуются.

Не
Несмеяна

Если салат делать сразу в тарелку, то пошла бы. Но чеснок на работе не едим.

Анна

Пригодится. Очень многое удобно тереть именно на ней

Ильдар Z

Теперь уже знаю, даже есть нестандартные решения🙂

Анна

🌹

Ильдар Z

Это мне? 🙂

Анна

Да

Ильдар Z

Спасибо!

Пчёлка

Думаю это есть в каждом доме,если скажут нет-врут...

Ильдар Z

Как оказалось есть у многих. 🙂

Пчёлка

Необходимая вещица!

Се
Сергей

Это терка для чеснока. Хотя у нас популярнее пресс.

Lulu

🙂ребенок трет мелки ,но у нас чуть по меньше даже

Ильдар Z

В качестве игрушки значит😁 Тоже вариант.

Lulu

Для творчества)

L….

Я на такой сыр тру в тарелку, например в спагетти

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага!! Замануха! А ты, Лорик, жертва рекламы

L….

Да в том и дело, что нет)))₽ сама нашла!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем?

L….

Решила заняться кулинарией! А сама только ножом работаю 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Во во

Ел
Елена

Чеснок тру на ней,когда нужны 1-зубка,сыр терла.

Михаил Гехт

не пищевой, а тяжелой, это же металлоизделие!

Ильдар Z

Согласен, ошибочка вышла.

Михаил Гехт

Кстати, может и пригодиться, типо красиво шоколад на мороженное покрошить