Сестрица Алёнушка

Мужик сказал -сделаю!Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Мужик сказал -сделаю! И сделал! У вас тоже в семье так бывает?)

Ответы
Эк
Эксперт

А почему разводитесь, спрашивает судья? Да надоела. Бубнит, бубнит, зудит, зудит, пилит, пилит. Ну назовите хоть один пример? Ну например: весна. Май! Выходишь в выходной на балкон - тепло, солнышко светит, птички поют, цветы кругом цветут. А тут заходит она и портит настроение. Как? Заходит и зудит: вынеси елку, вынеси елку......

Наталья

😂😂😂

Ро
Роксана

у нас: Женщина попросила. Мужик сказал - сделаю! Мужик забыл... Прошло полгода... Мужик вспомнил! И сделал! Мужик подарил женщине подарочек за долгое исполнение.

Эл
Эльвира

Мужик сказал -сделаю!Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила.
И сделала сама.

Алексей Федоров

У нас мужик сам знает что делать и женщина не вмешивается. 😁

Эл
Эльвира

Классно. Идеальный случай )

Игорь Николаевич.

В свое время был такой фильм: У нас в СССР он назывался: Этот Безумный, безумный, безумный мир! В америке это было: This mad mad mad mad mad mad mad film!

Сестрица Алёнушка

Как вы интересно сказали... У нас в СССР...

Игорь Николаевич.

This was!

На
Наталья

если женщина менее терпелива, о после второго напоминания сделает все сама))) Тогда возникает вопрос: зачем такой мужчина нужен?)

Talas Slovo

А если чисто мужская работа?

На
Наталья

Ну если не сама, то всегда есть вариант нанять кого нибудь)

Talas Slovo

Полюбому нужен мужчина

На
Наталья

по любому, но не тот которому 100 раз напоминать нужно))

Talas Slovo

Согласен

Сбежавший Оттуда

Даа напоминать надо ибо память у нас реально куриная а лудще назначить реальное время на когда нужно

Сестрица Алёнушка

Я читаю и не верю своим глазам. Первый мужчина, который говорит о мужских недостатках...

Владимир Пашута

Не думаю, что нужно нудить, в следующий раз или сделает, лишь бы сделать. Или будет делать для другой.

Пётр Ермаков

Если мужчина сказал, что сделает, значит сделает! И не надо ему каждую неделю об этом напоминать...

Сестрица Алёнушка

Каждый месяц.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 мужик-сказал- сделаю потом может сегодня аможет завтра

Ванюшин Вениамин

Слазьте наконец-то с плеч мужика ! Загнанных лошадей пристреливают ( превращают в импотентов )

Ванюшин Вениамин

Неугомонные женщины

Сестрица Алёнушка

То есть я должна сама брать дрель, штробить стену, колоть дрова и строить кирпичную будку? Это пример.

Ванюшин Вениамин

Дайте ему самому видеть требующее его вмешательства

Сестрица Алёнушка

Тогда перечитайте ещё раз вопрос.

Ванюшин Вениамин

У нас в семье не так

Вера Сергеевна-V

Нет Что-то все было как сказано ,так без напоминания сделано .Слово умели в семье все держать .

Лариса Новожилова

а как же!т надо же , что б в его голове сформировалась мысль - я это сСАМ придумал и сам сделал!

Сестрица Алёнушка

Именно так👍

Вадя С Хитровки

Я вот недели две назад, купил в хозяйственном. лейку и шланг для душа, в тот же день поменял

Сестрица Алёнушка

Без напоминаний?

Вадя С Хитровки

да, без напоминаний

Балбес

Мужик должен быть мужиком! Он же хозяин своему слову?! Дал, забрал... 😉

Константин Саратовцев

Нет. У меня свои обязанности у жены свои, разве чем помочь друг другу.

Владимир Бекетов

Всяко бывает... но если пообещал и - можешь.. почему бы не сделать ?..

Свиридов Михаил

Было, лучше сразу чего-нибудь делать, что бы увидела, что ты занят

Сестрица Алёнушка

Если занят, то не будет приставать?

Свиридов Михаил

Я бы отвлёкся

Владимир Разувакин

Да, правда супруга наняла другого мужика и он сделал

Сестрица Алёнушка

Ну а что делать.

Владимир Разувакин

Анекдот: "Жена мужа просит:
- Почини кран.
- Я что, сантехник, что ли?
Позже:
- Лампочка перегорела...
- Я что, электрик, что ли?
Hу и так далее. Потом муж уходит (на работу, по делам, в баню -
нужное подчеркнуть), возвращается, все дома сделано, краны
не капают, свет горит и все такое.
- Ты, что ль, все сделала?
- Hет, сосед!
- Hу ты ему заплатила?
- Да нет, он сказал - платить не надо, лучше переспи со мной
или спой.
- Hу так ты спела?
- Я что, певица, что ли?

Владимир Ольшанский

Ну сказал же,сделаю.И нефиг каждый год напоминать...

Филиппов Сергей

Да, по этому у меня БЫЛО три жены и потом женщины. )))