Ваня Иванов

Почему замужние носят не красивое белье после нескольких лет в браке?

Ответы · страница 2
Елена Лукъянова

Ну во-первых , кто как. А во-вторых , наверно, чтобы время не тратить на разглядывание

Татьяна Ларина

Это не правда, спустя нескольких лет в браке бельё становится намного сексуальнее

Л.
Людмила .

А кто вам такое сказал? Значит вы жалеете купить для своей жены красивое белье

Татьяна Жуткина

Семья зависит от Мужчины..т.е. как он ее обеспечивает отсюда и такое белье...

Ваня Иванов

белья красивого в шкафу полно но неодевается не когда

Татьяна Жуткина

Ну это другое дело одевайте ей сами..импровезируйте..

Алексей Колесов

некого завоевывать и заинтересовывать этим. супруг и так все давно видел

Настя Поздеева

если есть на что купить красивое бельё и другое , то проблем не возникает

Ваня Иванов

как вот сейчас и говоришь куда высалать

Настя Поздеева

ты не понимаешь что ли , о чем говорю?

Настя Поздеева

ну что тогда пристал , покажи да покажи

Ваня Иванов

да потому что хочу я посмотреть на тебя в нижнем белье

Настя Поздеева

много хочешь , мало получишь

Андрей Харкевич

Чтобы жена,была Королевой, стань сам Королём! И купи ей красивое, бельё!

Николай Тарасов

Красивое износилось, а козлы мужья не в состоянии заработать на новое.

Ваня Иванов

да ты прям молодец!!!! я рад за тебя

Анастасия Илларионова

Экономят на себе, чтобы остальным членам семьи купить что то красивое

Алиса Счастливая

наверное новизна острота теряется,все приедается и наступает апатия

Нелли Бородина

Ваня . это тебе наверняка попалась такая женщина . попробуй другую....

Смирнова Наталья

Это от женщины зависит. Я не доем, но себя не обижу никогда ни в чем

Св
Светик

Потому что до брака будущий муж белье покупает, а потом перестает

Ваня Иванов

нет. покупаю два раза в месяц. за двенадцать лет целая полка не разу не надетого белья

Св
Светик

Мда. А Вы ей наденьте, когда спит. 🙂 Она проснется красивая и не захочет снимать.

Тамара Танцура

думаю - не замужним надо понравиться, а замужним уже все надоело

Alexander3086 Titov

Потому что поняли, что не белье красит женщину а его отсутствие!

Татьяна

Все уже охлаждается так же как и пожилые люди сами охлаждаются

Александр Чернов

оно не сразу было некрасивым..его желательно с годами менять...

Наталья Старкина

Может потому что муж перестает обращвть внимание на это белье

Анна А

Видимо, потому что муж жадничает на красивое финансы выделять

Галина Косилова

Экономят. Это если муж не может заработать на красивое белье.