Ваня Иванов

Почему замужние носят не красивое белье после нескольких лет в браке?

Ответы · страница 5
Тома Тамарли

это серьёзная ошибка

Тома Тамарли

я живу и работаю в Италии и с мужем уже давно не вместе но я обожжаю красивое бельё у меня только пеньюаров 5 штук

Ваня Иванов

Здорово!!!!! И что отношений моамем нет не каких?

Тома Тамарли

ну не то что б всегда одна была просто супружеских нет

Ваня Иванов

Ну сейчас то есть отношения?

Ваня Иванов

Ну уже без ласки не осталась! !!!

Виталий

купи- будут носить..

Ваня Иванов

Полно лежит каждый месяц покупаю

Виталий

молодец..похвально

Виталий

что, не дает?

Роза

нифига подобного!!!

Ваня Иванов

У меня не получается это донести

Роза

а Вы подарите ей красивый комплект сами.. на 8 Марта, к примеру и попросите надеть при Вас.. )

Ваня Иванов

Уже не раз так делал и к празднику и просто так

Роза

отсутствие мотивации.. странная штука.. Ей не к чему, Вы ее и так желаете, видимо, и она уверена в своей привлекательности.. Но в этом есть и положительный момент.. Скажу Вам по секрету, это может значить, что она не ходит от Вас на сторону ) Правда!

Ваня Иванов

Это точно на сторону не ходит. Какая же женщина пойдет на сторону если на ней не красивое белье! Но я же хочу видеть красивое белье

Оксана Токарева

Незнаю, я красивое

Ваня Иванов

и вы всегда носите красивое белье? но кроме ваших днейС!

Ваня Иванов

почему? вам разве не хочется что то освежить?

Ваня Иванов

)))))))))))))))))) правда????\

Ваня Иванов

мне вы понравились и я хотел бы с вами встретиться

Оксана Токарева

На фотке мне 26,а сейчас мне 32

Ваня Иванов

вы мне симпатичны поэтому я не собираюсь объяснять чем почему и как

Вера Жолудева

Муж не покупает.

Ваня Иванов

вам не покупает муж белья?

Вера Жолудева

Почему мне? Я не себя имела ввиду. У меня и после 40 летней совместной жизни оно всегда красивое, об этом заботится мой муж.

Ваня Иванов

я тоже об этом забочусь!!! красивого белья у жены много. но она его не носит

Вера Жолудева

Ну и правильно делает, наверно?.

Ваня Иванов

мне как раз не нравится что она носит не красивое белье при наличии красивого

Вера Жолудева

Но это же абсурд! При наличии красивого не пользоваться им.

Светлана К

ещё как носят!

Светлана К

я себя уважаю и люблю,поэтому ношу только красивое бельё

Нана Шуваева

Кто сказал?

Нана Шуваева

почти 14, и я ношу красивое бельё.....а не понталоны

Ел
Елена

Не все же.

Ваня Иванов

Ага нет не вариант. Скандал будет будь здоров пробовал один раз хватит

Ел
Елена

Значит она вас не особо то и любит, уж извините.

Ел
Елена

Да точно. Любила бы, так бы себя не вела. Возможно, вы в этом сами и виноваты.

Ваня Иванов

Оо женская солидарность пошла! !!!!)))) Нетнет и еше раз нет. Я не виноват. Не стоит перекладывать с больной на здоровую голову

Ел
Елена

Не, не в солидарности дело. Если в семье появляются определённые проблемы, то всегда виноваты оба. Это факт.

Злата Локотунина

Кто как...

Злата Локотунина

Почти- главное что бы было удобно

Ирина П

неправда

Ирина П

мне смешно спорить с мужчиной на эту тему , но это глупость

Юля Гребенникова

Не все

Ваня Иванов

И всё это время носите всегда красивое

Юля Гребенникова

А почему бы и нет.женщина должна это делать в первую очередь для себя.

Ice Baby ...

Не все

Ваня Иванов

а когда выйдите замуж и проживете с мужем лет так десять как вы думаете будете носить?

Ваня Иванов

или вы сейчас не носите красивое белье?

Кристина Харламова

бред

Кристина Харламова

потому что я всегда носила и до сих пор ношу красивое белье (в браке 6 лет)

Ваня Иванов

)))))))))))))))))))))) а после десяти лет?

Кристина Харламова

да,я же женщина я всегда должна хорошо выглядеть

Margarita "venera"

?????

Margarita
Margarita "venera"

Почему замужние носят не красивое белье

Ваня Иванов

я спросил почему вы носите не красивое белье? или вы носите красивое белье?