Olena Mykolayivna :)

А вам хватает времени для сна 😌, вы жаворонок или сова?

Ответы · страница 10
Zоя

Люблю поспать, не работала бы наверно была бы наверно совой))

Olena Mykolayivna :)

☺️ ну, успеем ещё на пенсию, там уж точно спешить не надо будет, и режим поменяется ☺️

Ⓐ🧑
Ⓐ𝙥тё𝙢 🧑🏻‍🎨👨🏻‍💻

И кто же помешает дожить? Или это об отложенных самостоятельно деньгах такая шутка?

Ша
Шашлик-Машлик

вполне.могу спать в любое время, в любом положении, даже стоя

Olena Mykolayivna :)

ух-ты, здорово, значит крепкий организм у вас 👍

Ша
Шашлик-Машлик

тренированный

Ольга Чернышева

Я вполне высыпаюсь. Ложусь в 22 или 22.30, встал утром в 6, или 6.30.

Olena Mykolayivna :)

Жаворонок 🕊️

Ил
Илья

непредсказуемый, то есть нет четкого, острого определения...

Olena Mykolayivna :)

🙂 ничего страшного, время хватает для отдыха, для сна?

Леонид Пудраев

Я вася прохов я несплю.уже 50 лет я питаюсь энергией солнце😅

Валера

...я медведь....зимой высыпаюсь,чтоб потом всё время работать

Olena Mykolayivna :)

😊 делаете запасы на весну, осень и лето?! и хватает?

Валера

...запасы я делаю весной,летом и осенью(вернее)....хватает

Olena Mykolayivna :)

так, зимой же высыпаетесь 😊, сами же сказали, как мишка 🤭, получается летом, весной и осень бодрствуете!

Василий Фомин

Я Василий рождённый на рождество для меня вся ночь счастье.

Olena Mykolayivna :)

Да? так я на Вас и не претендовала ☺️

Ivan Kushnir - Adeline

... на вечный сон возмущений на недосып пока не поступает...)))

Olena Mykolayivna :)

это же хорошо?!

Ivan Kushnir - Adeline

... но не стоит спешить уснуть...)))

Nadewda , Nikoiaevna

я по натуре жаворонок встаю рано но времени для сна хватает

Ни
Нина

Я жаворонок, сплю обычно 4-5 часов. Очень редко когда больше.

Olena Mykolayivna :)

И я жаворонок, примерно столько же для сна времени, хватает для организма, чтобы отдохнуть?

Ни
Нина

Вполне достаточно, похоже) днём спать не хочется, да и вечером не так то просто себя утолкать в сон) может это старость подкрадывается?))

Olena Mykolayivna :)

не знаю, может просто уже организм адаптировался, привык наверно 🙂

Ни
Нина

Наверное) с детства на тренировки поднималась в 6-00, теперь на работу в 5-00 встаю.

Olena Mykolayivna :)

☺️👍 ну так, сила воли, так сказать!

Серов

Спать ложусь 🛌 я вместе с вами, а встаю я с петухами!🐔🐔🐔

Olena Mykolayivna :)

Жаворонок 😊

Серов

Видимо. Я ложусь около 22-23 часов, а встаю в 5 утра. И так ежедневно.

Olena Mykolayivna :)

Я также 🙂

De
Denis

Я сова. Но сплю примерно 4ре часа. Так что всегда спать хочу.

Olena Mykolayivna :)

Может не хватает организму 4-х часов, а надо больше для сна?!

De
Denis

Не менее 6ти. Но у меня нет этого времени.

Артур Гиниятов

Я вообще сова, поздно ложусь и не люблю рано вставать:) А вы?

Olena Mykolayivna :)

🙂 я Жаворонок или Голубка, встаю очень рано, в рабочие дни в 4.30 утра.

Sergei Desytov

Я сова и жаворонок.лодусь поздно, встаю рано.но мне хватает

Olena Mykolayivna :)

Самое главное, чтобы Вам было комфортно, вернее вашему организму.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Я сплю 7 часов стою в 4:00 утра выгуливаю собаку еду на работу

Ольга

хватает Я сама без будильника просыпаюсь в 7.30, ложусь в 23-24

Olena Mykolayivna :)

🙂 здорово, у меня мама также, не смогла усидеть на пенсии, ей нравится движение, тоже пошла на работу, бегает сейчас с удовольствием, хотя ей уже 74.

Ольга

ну не знаю - до такого возраста я не хотела бы работать. Всё-таки попутешествовать ещё нужно, внуков поняньчить. Растут не по дням а по часам.

Olena Mykolayivna :)

Нет, ну она у меня просто живчик, и не выглядит на свой возраст, был период она была дома, но сказала, что хочет на работу, нравится ей, а так.. дети выросли и внуки тоже, вот и подобрала себе лёгкую работу, и коллектив там хороший. Искренне вам и от души, бодрости и оставайтесь таким вот Живчиком! 🙂🌹🌹🌹

Ольга

да вот лёгкую работу бы я тоже выбрала. Та что сейчас никак не подходит под это определение.

Lao Dao

вот танец всех времен и народов((...

Olena Mykolayivna :)

Это про Жаворонка или Сову? 😊

Lao Dao

если фантазию напрячь..очень..м э

Olena Mykolayivna :)

и такое, кто-то слушает?!

Людмила Петровец

хроническое не недосыпание, сама просыпаюсь и спать хочу

Людмила Петровец

53 года каждый день и вновь назад и вновь тебе с утра

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ это уже привычка

Людмила Петровец

4 месяца, находясь на пенсии просыпалась в 5 часов, привести себя в порядок, продумать сложные моменты в каком то классе и только сейчас начинаю просыпаться в 9 часов

Olena Mykolayivna :)

Это просто организм уже адапатировался, столько лет трудится и рано вставать, а здесь как бы поменялся ритм жизни ☀️.

Людмила Петровец

бабушки старушки привыкли уже, в одно и тоже время выходят на лавочки и сидят общаются и дышат воздухом

Julius Caesar

Хватает. Я мало сплю. Ответ на вторую часть вопроса - сова.

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 Спасибо за такой сУрьезный ответ 🙂

Ирина Бабицкая

Я мутант! Когда надо сплю много...Когда не надо сплю мало...