Aid ...

Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности?

Ответы
Александр Сидоров

реально, люди нормальные сомневаются, правда идиот - это медицинский диагноз. это крайняя степень умственной отсталости и их держат в дурдомах, полны уверенности дебилы и психопаты, а вообще людям нужна некая уверенность, и они ее дают, типа Гитлера

Aid ...

точно! 😄

Александр Атланов

А самое обидное ещё и то, что идиоты успешнее размножаются. А у меня всего лишь двое детей, и те не спешат сделать меня дедом.... На лицо конфликт человеческого и животного. Иногда сожалею, что я не идиот

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

это очень серьезная проблема люди не стремяться к семье и полноценной семье, не спешат заводить детей и смотрят на это как на обчное явление .

Valera Ja

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Алексей Петров

То есть воспитанный знает , чем кончится , и сомневается - повезёт не повезёт. А идиот не раздумывая делает и бывает выигрывает...? А что лучше ?

Vesna Весна

Полны уверенности лидеры, во всяком случае свою неуверенность тщательно скрывают, иначе не поверят и не пойдут за ним. И часто не идиоты.

Фаим Сахапов

нет! воспитанные должны , просто обязаны быть уверенными в своих действиях , чтобы ни у кого не вызывать сомнений

Aid ...

может так )))

Александр Мамедов

Воспитанные люди, которые полны сомнений, наконец, должны уверенно определиться.А иначе кому они нужны?

Наталья Тюленева

С этим я согласна.👍👍 А если человек полон сомнений - так это тоже проблема.....да еще какая....

Ан
Анвар

Как вы?

Наталья Тюленева

Спасибо, хорошо))) а вы как?

Юрий Дударев

Это не проблема а дар, жить умным в обществе идиотов, как бы было сложно если бы все были умные ))))

Юлия Высоцкая

Сомнения говорят о том, что естт несколько вариантов решения задачи, а у идиотов только 1. Передь

В.
Владимир .

Проблема что наглые , хитрые подминают все под себя . Хотя умам многие не блещат

Мариям Уртамбаева

НЕПРАВДА...У ИДИОТОВ ВСЕГДА СОМНЕНИЙ МНОГО...А ВОСПИТАННЫЕ ПОЛНЫ УВЕРЕННОСТИ...

Aid ...

может не спорю )))

Виталий Иванов

воспитанный или идиот и психиатор не разберёт. но прогресс двигают уверенные.

Antitролль. Игорь

да ни хрена..... не уверенный идиот считает себя восспитанным депутатом.....

Olga Petrova

вы меня сразили своим простым но точным сравнением вы правы ох как правы

Aid ...

это не мои слова я лишь вопрос задал так ли это

Olga Petrova

это течение сегодняшнего понятия об успешности человеков

Aid ...

может 🙂

Игорь Косинский

А это вовсе не проблема, а необходимое условие существования этого мира.

Irina Bogomolova

Не соглашусь.сомнения—суть комплексы...хотя в целом вы в принципе правы.

Се
Сергей

Ну так хорошо когда это стало ясно ) И теперь это и не такая уж проблема

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вы знаете хотя это и считается расхожей истиной но по сути это не так

Валентин Северов

ты прав еак не когда)))а уверенности хоть отбавляй))))и это дает жить))