Игорь Фолимонов

Интересно ботинки нариман это зимние или осенние-весенние?

Ответы
Алиса Лиса

NARIMAN – существовавшая когда-то крупная галантерейная корпорация, выпускающая различные товары. В ассортименте компании присутствовали обувь, всевозможная фурнитура для одежды, зонты, плащи.
Ботинки, созданные компанией более 150 лет назад, принесли ей широкую известность. Именно в таких ботинках ходил король рок-н-ролла Элвис Пресли. Именно в них выступал легендарный Фредди Меркьюри. И именно эта обувь запомнилась нам в любимом многими фильме про Остапа Бендера.
🖼

Игорь Фолимонов

Ничего

Алиса Лиса

Совсем!?

Игорь Фолимонов

Ну да. Я просто думал. О своём

Алиса Лиса

О чем же!?

Игорь Фолимонов

Да так

Любовь Любовь

Нариман является брендом стильной сезонной обуви. Качественная мужская обувь популярных торговых марок чрезвычайно востребована сильной половиной человечества и ценится ею за хорошее качество

Даниэлла Радзивилл

Это для всех времен года- есть и осенние, и летние, и весенние, и зимние. Но не только эта фирма Nariman выпускала различную обувь, но и плащи, и зонты и разную фурнитуру

Игорь Фолимонов

Со скрипом было в России модно

Даниэлла Радзивилл

Да, и их шили на заказ. У моей прабабушки (1918-2018) такие тоже были. Она их хранила, почти, как новые. И я их, когда к ней приходила в гости, надевала. Скрипели. Куда они делись после ее смерти, не знаю. Может, кому или куда то отдала.🖼

Игорь Фолимонов

Ну чёрные лучше

Даниэлла Радзивилл

Ну, они разные есть по цвету

Владимир Кравченко

Осенне-весенние, но Ося Бендер носил их и летом)))) Двуцветные, со скрипом. А вообще к Сукачеву надо обратиться, он про них пел.

Игорь Фолимонов

Ну то немного не то. Больше нк туфли похожи

Владимир Кравченко

Я не спец по обуви.

Елена Данилова

Смотря с чем в комплекте. Здесь они идут, по-моему, с панамой. Панаму зимой не надевают. Значит, явно не зимние...

Лопатина Марина

Я не знаю, что такое нариман, но зима и осень-весна понятия разные для разных климатических зон

Игорь Фолимонов

Это ботинки такие

Валентина Мишняева

Я бы сказала ,что летние или осенние - так как это приимущественно лаковые штиблеты.

Елена Якушева

Все зависит от Вашего настроения! Можно и в дождь, и в мороз! Лишь бы по размеру!

Ве
Вероника

Это для всех времен года- есть и осенние, и летние, и весенние, и зимние.

Лариса Искра

Ну что вы к этим ботинкам прицепились, смотрите какая погода стоит.......

Харли

Моряки в Одессе носили брюки. Сейчас шьют техноавиа. Осение возможно

Неля Былим

Не идите в политику, если кожа у вас чуть потоньше, чем у носорога.

Свой!

Летние но только по красной площади в дождливую погоду ходить

Лара Ларина

это надо спросить у того, кто носит шляпу на панаму.....🤣🤣🤣🤭

Олег Политов

почему двое близких. один другому. как вы все меня задолбали

Игорь Фолимонов

Я что-то не понял. Вы чего мне хамите то?

Олег Политов

эт не вам .просто был вопрос😞

Игорь Фолимонов

Хм. Я вроде не задавал такой

Svetlana Tuzikova

Это фирма.У них есть разные)Судя по песне классная обувка))

Та
Татьяна

Остап носил их круглогодично! А так наверное весна-осень

Зоя Рукавишникова

😀😀😀 А КТО ТАКИЕ НАРИМАНЫ? МОЖЕТ ОНИ НЕ НОСЯТ БОТИНКИ.

Игорь Фолимонов

Это ботинки

Лидия Синицына

Я думаю, что это название фирмы, выпускающую эту обувь.

Елена Григорьева

Привет! Все зависит от настроения😂😂😂👍🖼

Игорь Фолимонов

Здравствуйте. Ну ок. Наверное

Елена Григорьева

Спасибо! Удачи!!!👍👍👍🖼

Игорь Фолимонов

Вам тоже