Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Человеческая внешность есть пантакль? Возрастное восприятие это ключь к нему?👼 🌞 ✍️

Ответы
Лариса Богуш

Ой, а что такое пантакль? Впервые слышу... Извините мою безграмотность...🤔 😔 😈

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

тоже самое что иконка на рабочем столе значок программы он свернут и маленький для делетантов но тот кто его умеет открыть открывает с ним целый мир

Лариса Богуш

Спасибо!🤝 😈

Хе
Хеля

Пентакль знаю. Просвети нащщет пантакля, а?

Андрей Речкин

что такое пантакль?

Иван Иванов

Ключ.