Оптимизация операционной системы - кто, что и как предпринимает для настройки системы "под себя" и что может посоветовать из своей практики?
Сергей Кащик
Ответы
Ал
Александр
попробуйте изменить файл подкачки
Сергей Кащик
Обычно отключаю его вовсе. Но сейчас стоит SSD - может, имеет смысл на нём включить и задать фиксированный размер?
Ал
Александр
это вопрос явно мне не по зубам) извините за ложную надежду)
Грант Мкртычян
ПРосто доверься Windows))))
Александр Зайчиков
Auslogics BoostSpeed плопробуй
Сергей Кащик
Спасибо - знаем, применяем, неплохой пакет утиллит.
Александр Зайчиков
ну тогда незнаю мне удобно
Анжелика Чернощекова
Чем чаше пользуетесь
Сергей Кащик
7-кой.
Артем Иващенко
Лучше не трогать...
Сергей Кащик
Как раз таки нет - лучше один раз настроить, а уж потом - резервная копия и - вуаля! - потом можно и не трогать.....
Артем Иващенко
Я предупредил)
Сергей Кащик
А я настроил - и уже года 3 радуюсь и не трогаю!
Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки
Это дело вкуса
Владимир Колпаков
Win Optimizer 14
☀ Kruizer ☀
Руки ))