Сергей Кащик

Оптимизация операционной системы - кто, что и как предпринимает для настройки системы "под себя" и что может посоветовать из своей практики?

Ответы
Ал
Александр

попробуйте изменить файл подкачки

Сергей Кащик

Обычно отключаю его вовсе. Но сейчас стоит SSD - может, имеет смысл на нём включить и задать фиксированный размер?

Ал
Александр

это вопрос явно мне не по зубам) извините за ложную надежду)

Грант Мкртычян

ПРосто доверься Windows))))

Александр Зайчиков

Auslogics BoostSpeed плопробуй

Сергей Кащик

Спасибо - знаем, применяем, неплохой пакет утиллит.

Александр Зайчиков

ну тогда незнаю мне удобно

Анжелика Чернощекова

Чем чаше пользуетесь

Сергей Кащик

7-кой.

Артем Иващенко

Лучше не трогать...

Сергей Кащик

Как раз таки нет - лучше один раз настроить, а уж потом - резервная копия и - вуаля! - потом можно и не трогать..... 🙂

Артем Иващенко

Я предупредил)

Сергей Кащик

А я настроил - и уже года 3 радуюсь и не трогаю! 🙂

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это дело вкуса

Владимир Колпаков

Win Optimizer 14

☀ Kruizer ☀

Руки ))