Елена .

Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается, хорошо взаимодействует с металлами одиннадцатый группы таблицы Менделеева. Помогает снять стресс и является эффективным чистящим и моющим средством. Что за создание описано в одном журнале?🤔

Ответы
Лу Лу

Господи...ну и головоломка...11 группа если не ошибаюсь это драг металлы...чистящее средство...боже...это вынос мозга...стоп!почему создание?это живое?!думаю кот...оч стресс снимает)но к Ме никак не относится...думаю...думаю...закипает...остывает... Без причины?так на меня похоже) Блин...ну если следовать логике то это не химический элемент))) Хотя нахимичить все же может))) Женский пол что ли?

Елена .

бинго))))

Лу Лу

Да ладно!!!!!Ну чесслово чайной ложечкой мозг выковырила своей загадкой!я аж припотела)

Елена .

)))))))))))🌺

Лу Лу

Ещё хочу)))добей меня)))

Борис Бабкин

Интересно, конечно... Но в периодической таблице Менделеева всего 8 групп, как мне кажется... Да и периодов тоже поменее будет...

Yaroslav Z.

Ну, глядя на слово "создание" и, судя по тому, что в таблице Менделеева всего восемь групп элементов - это женщина)

Елена .

да))))

Виталий Бугриев

Подразумевается женщина, но жто далеко не так, ибо есть масса примеров, не соответствующих данным параметрам.

Елена .

)))))

Michael Oxwell

Очень похоже на задание знатокам: в каком произведении известного автора есть герой, которого как зовут?

Елена .

😅 👍, обожаю отличное чувство юмора..

Michael Oxwell

Да это не юмор даже, реалии жизненные...

Елена .

не важно, мне понравилось...

Michael Oxwell

положительные эмоции необходимы

Елена .

особенно с утра)))

Michael Oxwell

с утра - хорошо...

Rishat Shakirov

Сначала задумался, что же это может быть, а потом подсмотрел ответ, и от души посмеялся,...убедительно!))

Ви
Виталий

Иногда по непонятным причинам капает на мозг, но всё равно это создание любят и дарят им цветы!😍

Елена .

да))))))

Петр Васильев

даааа! психует и сама успокаивается....любит золото....иногда дает мужику, а иногда чистит мозг! Баба!!!

Елена .

да, женщина)))

Нурбек Байсов

㊙️ ㊙️ ㊙️ ㊙️ 🈹 🈲 🈲 🚷 🚯 🚳 🕧 🕣 🇻🇳 🇻🇳 🇻🇳

Сергей Кащик

Женщина, хотя, как по мне, слишком уж вульгарное и грубое сравнение и повествование. 🙂

Пу
Путник

А еще обладает непредсказуемой логикой, умеет сама придумать и сама обидеться...))

Елена .

точно-точно))))))

Елена .

😉

Михаил Балашов ( Clay )

вроде групп всего восемь было когда я учился, а вопрос не о второй группе?

Елена .

женщина))

Михаил Балашов ( Clay )

забавно, а у меня уже извилины громче лестницы скрипели

Елена .

😁

†р
†ром†

Мне все не привыкнуть что людей с вещами сравнивают... ну да ладно... жена

Елена .

точно))))

†р
†ром†

Только такие вымирают кажись...

Елена .

да, ладно, не все так плохо, еще повезет))

†р
†ром†

))) посмотрим

Елена .

)))))

Алексей Голубев

и солнце светит ярче и веселей пейзаж когда в желудке плещит С2Н5ОН

Елена .

нет, это женщина))

Лу
Луна

Похоже, что это женщина. Хотя самопроизвольно может кипеть и Азот.

Елена .

ваша версия верна)))

Лу
Луна

💐

Руслан Саркисян

Так всего то 8 групп ? Какие 11 ? Думал Хлор ,скорее всего подходит

Елена .

это женщина)))

Николай Починчик

Одиннадцатой группы в таблице Менделеева нет. Их всего восемь.

Ни
Николай-Абориген

Признаю свою ошибку!Это действительно может только женщина!!!

Елена .

молодцом))))))

Мила Чугай

👱‍♀️ 🌺 👍 💐 хороший вопрос интересный

Елена .

)))))))))

Елена Софронова

Есть мысль одна, что женщина и есть тот вариант ответа.