Елена .

Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается, хорошо взаимодействует с металлами одиннадцатый группы таблицы Менделеева. Помогает снять стресс и является эффективным чистящим и моющим средством. Что за создание описано в одном журнале?🤔

Ответы · страница 4
Ал
Александр

сода?

Ал
Александр

11-ая группа металлов - это как?

Валерий Батуркин

Сода!

Валерий Батуркин

Ну да!Читать надо внимательно !

Vladimir Tixonkov

вода?

Vladimir Tixonkov

чистящим и моющим средством не является а загрязняющим как и всё человечество в целом. Не надо прельщаться !)))

Де
Дездемон

Сол...

Елена .

взаимодействие с золотом, серебром))

Виталий

Кола?

Михаил Буренко

хлор

Елена .

🖼

Елена .

🖼

Елена .

🖼

Михаил Шлыков

сода

Михаил Шлыков

....это подгруппа меди и чистится хорошо содой))))) я не пог понять как сама закипает и остывает))))))))аааааааааа всё понятно спасибо

Рамиль Каскинов

Вода

Рамиль Каскинов

Однако... Как неуважительно по отношению к женщине. К счастью, к моей женщине не имеет никакого отношения.

Владимир Савинов

Дама

Владимир Савинов

Как мэто угораздило отгадать..Интуиция

На
Наблюдатель

баба

Игорь Звонарев

?

Игорь Звонарев

Так и думал,только не понял про взаимодействие с таблицей Менделеева.