Тимур Иванов

Бросали курить ? Сколько раз ? А, в итоге ? Рецепт ?

Ответы
Языческий Кот

раза 3 бросал последний раз успешно. 16 лет как.
никаких рецептов - просто окончательное решение и борьба с желанием закурить простой мудростью - ты продержался самую тяжелую первую неделю - неужели всё испортишь сейчас? потом месяц, потом три.. на самом деле месяц - полтора - это предел трудностей, когда реально ломает закурить - потом намного проще.

Граф Пупыркин

Много разов но бросил 1990 году 12 июня в 04 часов с той минуты как будто бабушка заговорила а рецепт прост на свои заработанные деньги покупаешь медленную смерть и при этом говоришь продавцу своей смерти спасибо ДО курил 20 лет

Elchin Tehmezov

Я не бросал курит. Но не курил когда не было денег. Один раз не курил месяц, как только устроился на работу начал с нуля. Начинать с нуля отврптительно. Другой раз три недели не курил в будни, курил на работе в выходные.

Ирина Юбэ

16 лет назад. Один раз и навсегда. И чем дальше тем негативней реагируешь на сигаретный дым. Договаривалась с предпоследней сигаретой, с последней попрощалась. Со стороны кто б посмотрел, санитаров бы вызвал.

Герман Колотаев

да бросал,первый раз не мог бросить невыдержал курс приема таблеток,через два месяца повторил и теперь некурю больше 18 лет,принимал таблетки табэкс мне и брату очень помогли и нежалеем

T.
Traveler .

Один раз.Рецепт.Купил пачку сигарет(только хороших).Распечатал.Положил на видное место.Три дня любовался,а на четвёртый - выбросил.

Ольга Барладян

Очень трудно изваляться от личных недостатков без помощи БОГА. Духовное возрастание и дела облекают человека в "новую личность".

Тимур Иванов

мимо

Гарри Трубников

Раз 10, бросил 25 лет назад. Рецепт терпи, если хочешь сделать себе подарок, но есть и положительный момент, терпеть не больше года.

Не Добрая🤬 Ваще

Бросила в 27 лет. С первого раза. Ни разу больше не курила и не хочу. Прочла книгу Аллена Карра " Лёгкий способ бросить курить".

Сергей Остёрский

И не начинал, хватило ума.

Тимур Иванов

о как

Сн
Сняжинка

мужикам тяжелее они крепче курят я легко бросила и не курю уже лет 20 точно не помню просто нужна железобетонная мотивация

Тимур Иванов

3 день .. 3 бутылка джека .. полет нормальный.

Виктор Хмелев

в 1991 году (прокурив 20 лет по 1,5 пачки в день ) я бросил курить за один день и навсегда. Причина - авария с разрывом лёгких.

Валерий Горячёв

Три. Два раза без ничего- по году продержался. В третий раз купил вапарайзер- два месяца парил. Не курю пятый год.

Дмитрий

бросал сколько раз не помню,но бросил,рецепт прост ,нужно очень большое желание,без желания хрен че получиться

Рашит Валиев

Раз и на всегда!, Пять лет не кури и не говори не кому, что ты бросил, выдержишь, или слабо?

Тимур Иванов

забем..

Рашит Валиев

То то!

Тимур Иванов

ок

Татьяна К.

1 раз. 6 лет назад. итог- не курю. преимуществ не вижу. рецепт- просто погасить сигарету.

Владимир Новиков

Само, как то, бросилось... уже три года и не тянет, и рядом с курящими тошно стало...

Василий Стеклов

Бросают курить каждый раз, когда докуривают. Не начинать - вот в чем проблема🙄

Вечность

Легко бросить если не курить две недели а после вас будет тошнить от запаха табака

Джеймс 😉

Бросал. Лет 10 бросал. Пока не сказал себе, что я не курильщик. И перестал курить.

Миша Zvo

Рецепт очень прост- диагноз от онколога или кардиолога, бросают в один день.

Тимур Иванов

пох

Миша Zvo

Пока молод может и пох.

Тимур Иванов

потом .. я найду себе новый пох... а за молод . спасибо.

Ир
Ирина*Z

мой один знакомый бросил в один день, когда ему поставили диагноз рак

Ир
Ирина*Z

Старый Новый Год!

Тимур Иванов

О как.. много у нас праздников.. Хорошо после марафоа возьму литр вискаря.

Ир
Ирина*Z

Поаккуратнее празднуй.. 😁

Ир
Ирина*Z

😁

Тимур Иванов

не курю . 5 день .взял вискаря . норм.