Ол
Ольга

где-то прочла, что не стоит пытаться удерживать человека который весь в дерьме, он тебе не нужен и пусть остаётся и живёт в своём дерьме.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Если он неисправимо по дерьму больной ...ему помочь может психолог или психотерапевт ..Если человек просто запутался ...можно попытаться выпихнуть его из дерьма ,но -это на собственное усмотрение человека // . (ответ словно по экзаменационному билету - -улыбнулись или усмехнулись ? ))//

Ок
Оксана

Верочка, только не смейся, ха-ха-ха это смех), но почему нельзя смеяться при гипертонич. кризе, неужели смех поднимает давление, только сегодня узнала из мировых новостей в медицине.., ведь человек смеясь должен расслабиться ??

Вера Сергеевна-V

Если уж криз клинически настоящий ...будет не до смеха ! Смех -это может быть выброс катехоламинов -они и криз от смеха могут дать и смех подобен будет стрессу ,а этот "зверь" без перевода миру - тесен ! Хи-хис ! Проснись и пой!)

Вера Сергеевна-V

Нея и мне приходиться искать ,пока безуспешно .

Ва
Валентина

Мдаа, проблема.

Вера Сергеевна-V

Так и есть .

Остап Бендер

мой отчим умер в дерьме в 67 лет! Он был старым алкоголиком чукча. Мама моя его нашла лишь через несколько дней что он умер

Z*
Z *Ирина*

Когда мы видим кого то в дерьме, то разве нет желания побыстрее его отмыть?

Ол
Ольга

есть и отмываешь, только он снова возвращается туда и зачем тогда тратить на такого время и нервы

Z*
Z *Ирина*

Но мы же согласны дать шанс. А там дело добровольное как кому жить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вообще никого не надо удерживать-только нервы делать себе удержанием

Гостья Из Будущего

Всë верно! Вытащив из дерьма., он всë равно уйдëт в дерьмо.

Arsen Beisenov

Есть опасность в процессе самому вымазаться в дерьме

Гостья Из Будущего

Всë верно!, Arsen! Лучше не трогать дерьмо)))

С К.

Не согласна! А как же сострадание и помощ???

Ол
Ольга

а если пытаешься помочь, а он всё равно возвращается в то состояние

С К.

Это ж не быстро!!! Нужно терпение. У меня такая знакомая, бывшая сотрудница, есть. Все понимает, не пьёт, не пьёт, а потом опять... ( у неё 20- ть лет назад погибли муж и сын) поддержали кума и ещё какая то подруга. Выпей, тебе легче станет! Вот и все! Как человек она хорошая. И добрая, и умная... А как только подружки придут, так все. Тогда едет на кладбище и начинается запой.... Может не пить месяцами.

Вера Сергеевна-V

Таких всё таки надо поддерживать ,тем более человек -то она хороший Надломила судьба её ...

С К.

Да. Не было в тот момент нужных и правильных людей рядом. А так с нею можно и поговорить на любые темы, и пошутить, и посмеяться... Она весёлая и легкая на подъем.

Вера Сергеевна-V

Чисто символически -Вам🌹🌹🌹+🙂и ей-🌹🌹🌹-Держитесь вместе !🍫+🍫

С К.

Да не получается чаще! У меня семья, дети, внуки... То одни приедут, то другие...то дача... Она редко у меня бывает... Чаще я к ней езжу.

Вера Сергеевна-V

Очень хорошо ,что Вы помните о ней ,неизменно ,хоть и редко ,бываете с ней Она это и на расстоянии наверняка чувствует Ваше отношение к ней ! Всего Вам доброго ! )

Любовь Золотарева

А до самой это не приходило в голову?

Ол
Ольга

просто никогда не приходилось сталкиваться и надеюсь что не придётся

Любовь Золотарева

Очень рада, что Вы избирательна. Для нас женщин, это самое важное в жизни, не вляпаться в дерьмо.

Ростислав Туманский

Смотря, какой человек, кто он тебе.

Ол
Ольга

да кто бы не был

Ростислав Туманский

Неправда. Если пал близкий человек, а вы прошли мимо, то кто из вас падший более?

Ол
Ольга

среди моих близких падших нет

Ростислав Туманский

Вы задали абстрактный вопрос и я задаю не вам, а для уточнения.

Al
Ali

ты прочла это в мой додыре

Для Всех Просто Лёха

правильно прочитали.

Марго Беккер

🤪👎✌️