smile Salaueva

Наши тела созданы из звёздной материи Интересно?

Ответы
Вл
Владимир

да.. человек может все... только нужны знания... дело времени...

Вл
Владимир

мое мировоззрение .. я всегда забегал на перед ..наверное это не правильно.. все живут сейчвас и сегодня... миром всеравно правит гармония, хотя хаос злорадствует над мудрым Человеком на Земле.. но как только он захочет победить его - он убъет себя - вот почему жизнь вечна....

smile Salaueva

Как-то не совсем понимаю--кто кого убьёт--наверно уж спать пора....продолжим завтра Ок?

Вл
Владимир

завтра прочтешь .. а сегодня баиньки... пока..

smile Salaueva

<3

Ю,
Юнус ,,,,,,,

Ага, два раза по три раза, из молекул они созданный.

smile Salaueva

мельчайшие частицы....

Ольга Евдокимова

несомнено. мы часть космоса.

smile Salaueva

Как говорил ИИСУС---из пыли созданы в пыль и превратимся (фразирую из научной формации)

Алексей

нет!!моё из мяса и костей!!!!!!

smile Salaueva

а кости из чего состоят? 😄

Алексей

Во основном кальций

smile Salaueva

А кальций откуда? Вот так, ДРОБЯ, и вернёмся к моему вопросу... 😄

Коля Яковлев

Неуверин.

smile Salaueva

Верю....Коленька....потому что ты даже это слово пишешь смешно....

Коля Яковлев

А я на буковки не очень обращаю внимание. У меня некоторые знания есть,и представления о вселеной.