Rentken Taha

Вам нужно внимание со стороны мужчины 24/7 или вы предпочитаете в первую очередь иметь личные интересы, а после завершения повседневной жизни вернуться к своему мужчине, чтобы провести с ней немного времени?

Ответы
Натка М_Мак

Я могу с ним и 24/7 и на пару дней расстаться. Обычно, именно через пару дней и скучать начинаю по нему. Даём друг другу и отдых. Разошлись по комнатам и занимаемся своим делом. Можем в одной комнате сидеть и здорово молчать)) при этом его присутствие важно и чтобы сопел рядом))

Fenix🇱🇹

Мне столько внимание не надо , это утомительно и в конце концов у меня есть своя жизнь и свои интересы и обязанности .

Rentken Taha

Это правда, что он устал. В 50 лет женщины устали от деторождения, старости и сонливости.

Fenix🇱🇹

Все женщины очень разные и с 50 лет о деторождении нужно забыть это невозможно из - за климакса

Rentken Taha

🤭

ДА
Дмитрий Анатольевич

"вернуться к своему мужчине, чтобы провести с ней немного времени" - это из серии о толерантности?

Анна

Личные интересы обязательны и у него и у меня. И их надо уважать

~E
~ Eva Lansca ~

Моё мнение: должно быть личное время и личное пространство!

Ел
Елена

Второй вариант конечно же) только не с ней, а с ним

Роман Смирнов

личное пространство и время должно быть у всех !

Веста Гелла

Совершенно верно Роман!

Роман Смирнов

тогда можно и соскучиться

Веста Гелла

Вы уже начали?)))

Веста Гелла

Благодарю))

Пан Стефа́н

24/7 - это мой День рождения. 😁

Ро
Роксана

Мне ближе второй вариант.

Зинаида Бадяева

Почему это с ней ?

Маша Ерёмина

второй вариант

Се
Сергей

Лучше с НЕЙ!

Господин Дроссельмейер

🙄 с кем?

Rentken Taha

😉

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Немного

Т*
Татьяна *

С ней?????

Юша

Второе

L….

Личные

Инна Приходько

Второе

Кс
Ксенон