Ашот Акопян

Женщины обычно не по злобе, но по природе своей ненавидят тех, кого любят их мужья.

Ответы
Иринка Павлова

Это ты имеешь ввиду любовниц? А кто тебе сказал что мужчины любят их? Нет.. Они просто пользуются ими как вещью.. А любят своих жён и не оставляют семью. Потому что семья это святое.. А настоящие мужчины так они и нп ищут любовниц., с делают все доя своих жён чтобы быть вместе.

Людмила Штыфман

У любой нормальной мудрой женщины нет ненависти к той, которая, как минимум, нравится ее мужу, и, как максимум, он ее любит.... Чаще это принимается, как типаж данного мужчины. Ненависть появляется, когда этот "типаж" проявляет настойчивость и влазит в отношения...

На
Наталья

Если только речь о любовницах идет, и если эти женщины не уверены в себе. А вот, например, как можно ненавидеть дочь? Дочек то мужья обычно очень любят!

Татьяна Шабалина

Любить или ненавидеть.....каждый решает для себя. Любить ведь можно и родных,близких--это ведь очень спорный вопрос

Ро
Роксана

Думаете мужья обожают тех, кого любят или любили их жены? Мой супруг несколько раз моего первого жениха бил.

Ирина Солодовникова

Вот точно подметили! Даже актрис ненавижу, которые ему нравятся! Смешно! Но ничего поделать с этим не могу!

Татьяна Рубан

Да, но почему "их мужья" должны любить других женщин? Бросать нужно таких мужей, а не унижать себя.

Екатерина

подождите... мужья жен не любят, а любят других женщин? и они ещё злятся..какая наглость)))😄

Екатерина

несчастные люди, верно?

Ашот Акопян

да

Анна

Откуда такая глупость и что именно ненавидят женщины? Любовниц?))) Или пьянки с друзьями?

Пётр Юрко

Пьянки

Анна

Пьянки точно стоит ненавидеть. А любовниц не за что. Не они же виноваты в непорядочности мужа

Пётр Юрко

Анечка!Вы уверены в ответе?

Анна

Точно. Если мой муж начнет изменять,то у меня будут претензии только к нему. Изменяет он. А не какие то незнакомые женщины

Пётр Юрко

Скрытый талант мужа ,обсуждению не подлежит?

Анна

Не поняла о чем речь

Ty
Tycя

Это ошибочное мнение тех самых мужей и неправильно приподнесенная информация😂🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа))))

Ty
Tycя

🤭😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊☕☕

Ty
Tycя

Спасибки Радость!!!!

Любовь Бурасова

Только те женьщины, которые любят (а вообще это присуще всем людям) без исключения.

Нури Ханым

Раз выбрал из всех одну -как жену , должен быть однолюбом. Ненавижу предательство

Екатерина Ершова

Это от ревности, зависти и недостатка любви к ней самой в ближайшем окружении

Ашот Акопян

жаль

Екатерина Ершова

Не то слово... 🙂

Завия Пименова

Это естественно, но когда пропадает к мужу любовь, могут стать подругами...)))

Умитжан Ашимова

Здесь надо уточнить на счет тех, кого именно, скорее всего других женщин.

Sadaget Farkhadova

Ну и ладно пусть любить кого угодно.Хоть старости лет можно отдохнуть.

Елизавета Синипалова

А мужья,кроме своих жён,детей и родственников никого не должны любить.

Виктория Валентина Хансон

Если муж любит детей..то женщина их ненавидит..! Вы говорили и про это?

Ашот Акопян

нет...совсем не это

Виктория Валентина Хансон

У Вас так получилось..! Если Вы говорили о сопернице...нужно так сказать..!

Борис Ложичевский

Ну правильно. Ну и что?. такова суть женская и против нее не попрешь

Наталья Белицкая

У мужа есть его знакомая, я дружу с ней со времён знакомства мужа))