Юлия

Ты ушёл.... но остались стихи...И тепло твоих слов на ладони...пусть мы не были очень близки....всё равно я тебя буду помнить....?

Ответы
Синигами

Стихи не пишу, потому что я умер.
Уже не спешу – я везде опоздал.
Упал и лежу, но помочь не прошу мне,
Ведь я не споткнулся, а просто устал. Потухли глаза, стало
пусто и тускло.
Все черти давно захлебнулись в слезах. Багаж мой отныне – б/у-шные чувства,
С ним в путь выдвигаюсь по стрелочке «нах…». Кого потерял и
чего я добился?
Забравшись играючи на пьедестал,
Его раскачал и картинно разбился…
Вот только не мне аплодирует зал. Весь порох эмоций спалил в своей боли.
Не слышу биения страсти в висках.
Зато мне осколками сердце не колет
Любовной неволи торжественный крах. Мне незачем помнить
беспомощность тела,
Но нечем забыть это «здесь и сейчас». Я мёртв, но молюсь, чтоб … душа захотела,
И бросила тень вдохновенья свеча!

Сергей V Z

От меня ты далеко,
Без тебя мне нелегко,
Каждый день скучаю я, —
Сиротинушка твоя,
Я тоскую, я скучаю,
Тихо плачу и страдаю,
Милый, где ты? Шлю приветы,
Жду, надеюсь на ответы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Отчего тоскует сердце снова,
Отчего душе не воспарить?
Рядом нету самого родного –
Не с кем по душам поговорить.
Не взглянуть в глаза твои красивые,
Не прижаться к твоему плечу –
Я скучаю по тебе, любимому,
Очень сильно я к тебе хочу! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дима .

Если любишь цветок - единственный,
Какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд,
Этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок…"

Александр Михайлов

Я кажется смеюсь над чистотой! Что может дать не тронутое сердце! Тягаться может только не со мной ! Способным до нага в толпе раздеться !!!

Александр Михайлов

Я выкидыш развратного двора! Меня его утроба порадила ! когда пришла пора открыть глаза! Мой стыд уже дождём июльским смыла !!!

Анатолий Светлица

ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО МАДАМ. ЗНАЧИТ ПАМЯТЬ ЕЩЕ НЕ ИЗЖИТА. И БОЛЕЗНЬ НЕ СКУЧАЕТ ПО ВАМ ....... ЕСЛИ СЕРДЦЕ ДЛЯ ПЕСЕН ОТКРЫТО!😁

Дуан Куандыков

Да я помню чудное мгновенье переда мной явилась ты как мимолетное мгновенье как гений чистой красоты 🌹 🌹 🌹

Макс Фариняк

Я тебя буду помнить всегда, даже если случится беда, твои нежные сладкие губки, не смогя я забыть никогда

Макс Фариняк

Да на ходу, вы же видили там продолжегие вашей мысли

Юлия

У меня написано...мы не были очень близки...я не знаю его сладких губ))

Макс Фариняк

Я думаю что однажды встретишись и подарив поцелуй это еще не близость

Макс Фариняк

Я ни так написал, если один раз встретились и обменялись поцелуями это еще не близость

Алексей

Буду помнить в холодные дни, У окна о тебе вспоминая. И горячие кружки края, губ касаясь моих обжигая.

Василий Гетьманский

Я вас не знал , вы мне конечно незнакомы , и потому все что писали вы , переадресуйте вы , другому !!!

Юлия

Я это сделала давно....еще когда писала этот стих

Василий Гетьманский

Мне все понятно , жал я не он , и это неприятно ! (

Алексей

Люблю тебя я с каждым днем, Внутри пылаю я огнем. Ты подкидаешь вновь дрова, И я сгораю до конца.

Егор

Ты меня никогда не увидишь, я тебя никогда не забуду..

Егор Фомич

Многоточьями звёздных огней....Я тебя буду помнить...

Ин
Ингрид

Несколько слов бы заменила и почти про меня...

Ин
Ингрид

ушел - пропал. на ладони - в айфоне ..

Юлия Никулина

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d17ee69b5833c7e90b77d42c5d7ea75f&n=13

Татьяна Данилюк

Видимо, у вас переживание расставания.

Татьяна Данилюк

Старайтесь отвлекаться, не погружайтесь глубоко в переживания, это вас еще больше разрушит.

Паша Паша

?но я не приходил ,а можно была.

Паша Паша

а вы где живёте,а я приеду.

Паша Паша

опять не успел и как быть?

Ta
Taswerat.com

Не забудь меня 🌷😁

Ta
Taswerat.com

Куда юля ушла, я ждал до утра, она любимая моя, я схожу со ума ...

Виталий Тихий

Мы даже не знакомы?...

Виталий Тихий

Блин! Опять в говно вступил!...

Виталий Тихий

Респект! Чем могу заинтересовать?

Морихэй Уэсиба

Скоро конец света

Юлия

Молится....может в рай попадём))

Котэда

Мор! Конец отменили, вернее перенесли на непонятно когда

Котэда

дела-ааа, а гавно некуда? типа продать на удобрения.... хоть какая-то польза....

Котэда

здрасте.... я что тебе - ассенизатор?

Ве
Веселый

Нахера отпустила?

Юлия

Я женщина, не я должна добиватся