Тамара

Ну,как Вам наш президент на Прямой линии?

Ответы · страница 2
Николай Иванов

Как всегда на высоте! Он прав а все вокруг недосмотрели... Как будто не он своё окружение выбирает...

Владимир Какурин

Извините, господа президенты, но вы занимаете линию, а мне срочно нужно поговорить с Рабиновичем!

Виталий Гончар

Наш президент всегда молоток, только вокруг него команда и вертикаль воровская (с его одобрения)

Евгений Абрамов

в этом году было не так интересно чем в прошлом мало сажает и направлет прокурорских псов

Ёрш Твоюмедь

Такой же прямой и эффективный как ВКС в Сирии😊 Настоящий рассудительный мужик👍

Эмиль Галиуллин

почаще бы он был на прямой линии,вот бы здорово было,гады чинуши забегались как таракны

Генадий Шутченко

беларусия вечная побирушка, дают, вылизывает не дают абсирает, украина дообсиралась

Анатолий Валюх

Вообще не смотрел! Нет желание слушать одни обещания и длинные речи непонятно о чём.

Кс
Ксения

По сравнению с другими-он мне нравится.Заставил всех уважать и считаться с нами

Макс Антонов

Губернаторы поседели!Хи-хи!Почаще бы такое!В следующем году у него конец срока.

Mariam Maximova

Президент класс, а вот его окружение работу которых он исправляет вот вопрос.?

Наталья

одни и те же проблемы и вопросы..не первый год....для чего этот пиар ежегодный?

Котэда

не знаю...наверно не дает.

Наталья

и сколько нас это ждет....

Котэда

ну ща путина переизберут и еще на 6 лет...а кто? других я не вижу на горизонте. Если только - Тульский губернатор.....

Наталья

подожди...желающие найдутся...

Котэда

ну да..... Жирик в очередной раз.... еще кто-нить для списка....

Ти
Тимуровец

Нужно каждый день устраивать. Или хотя бы воскресный вечер с Президентом.

Леди Мила

фарс 🖼

Надежда Полюдина

Достойно держался и отвечал впопад. А губернаторы и прочая шваль об-сь.

Вадим Несоленов

лапша+ручное управление-наши чиновники без люлей как без пряников

Роман C

Как обычно)))) Только почему она "прямая")))) Если анонс показывали)))))

Владимир Забродин

Я считаю, что такие разговоры с народом очень нужны и ему и нам.

Рустем

У нас президент только по названию. Фактически царь-батюшка.

Владимир Забелин

Вёл себя достойно, отвечал предельно откровенно и честно.