Тамара
Ответы · страница 4
Олег Касаткин
таких , как Он не так много на Планете...
Виктор Кабанов
Как всегда прямой как линия.....
Светлана Айсина
Михаил ! Ты бы лучше смотрелся.
Людмила Кржисецкая
так же как и на кривой линии
Владимир Писарев
Ничего нового,но я его уважаю
Valera Vavin
лучше бы и не видеть....
Наталия
Вы оба: вот пусть так и будет -один ослепительно., другой оглохнет!
Valera Vavin
наталья, подите , купите себе хлеба, пока лавку путин не прикрыл!!
Наталия
Вы как зрители на футбольном поле - всех критикуете, а сами ничего не умеете. Мне, как гражданину этой страны -стыдно за таких,как вы ,но я горда тем,что у нас такой президент.
Valera Vavin
Какой-такой? Изгой из мира уважающих себя стран!!!Даже Белоруссия уже отвернулась....
Лариса
Жалкое зрелище...
... Рус
Путин - вор!
Кайрат Бисенов
Вы откуда
Кайрат Бисенов
Президент какой страны я из Казахстана
Кайрат Бисенов
Путин нормальный парень. В последнее время очень нравится. Как он разбудоражил весь мир