Вадя С Хитровки

- Вы, наверное, всех здесь знаете, по крайней мере, взрослое население? - Думаю, да. - Тогда Вам должно быть известно имя женщины, инициалы которой Л.Л. - Такие инициалы.... никому не подходят. Впрочем, подождите.. Есть некая Лора Лайонс.

Ответы
Андрей Мацнев

И польская красавица Инга Зайонц)) С Костей Остенбакеном))

Никифоров Валерий

Если инициалы Л.Л. то это Лариса Леонидовна...

Вадя С Хитровки

Тоже неплохо

Марина

Собака Баскервилей...

Вадя С Хитровки

👍 Ну конечно, же!

Марина

🤝

Бабайкин Юрий

Записки о Шерлоке Холмсе-А.К Дойль

Света Life

Конан Дойла начитался? )))))))))

Muza

Не обращала внимания.

Muza

Нет, я точно знаю, я сама вопрос задала, потому что эту книгу читала и этот эпизод меня поразил

Вадя С Хитровки

Ватсон-Соломин обращается с этим вопросом к начальнику почты.

Muza

Вы знаете, я же не в состоянии знать всё, что имеется в литературе, в постановках. Прямо вот с таким вопросом? Ну тогда, можете мне по апплодировать, значит я хорошо владею речью и логикой, и могу красиво ставить вопросы и оформлять свои мысли . 🙂

Вадя С Хитровки

Вам нравится наш Шерлок Холмс в исполнении В. Ливанова? Мне тоже. Фильм "Собака Баскервилей", кажется 2-я серия

Muza

Мне нравится, но я давно не пересматривала.

Ал
Александр

"Собака Баскервилей"

Вадя С Хитровки

Она самая

Лариса

Собака Баскервилей.

Вадя С Хитровки

Она самая

Таня Соболева

Лена Ленина, блин

Видмет Лапатыч Бизульо

🐕

Вадя С Хитровки

Совершенно верно! "Собака Баскервилей"

Видмет Лапатыч Бизульо

Это Снуппи.

Вадя С Хитровки

Снуппи был коккер-спаниелем, а здесь больше похоже на терьера. Да и хрен с ним

Видмет Лапатыч Бизульо

Отфотошопили Снуппи