у нас в городе по понедельником до обеда из десятка с лишним станций (настроенных в моём приёмнике, так их больше, работает 2-3. То же самое - оборудование профилактируют
Это не просто радиовещание. Это система оповещения о ЧС. Их профилактика очень важна.
Антенны чистили,наверное,у нас тоже была профилактика.
вряд ли чего нибудь "замутят" вернее замутить хотят Хотя у нас город 80 000 населения ну с пригородами 90 и н е знаю стоит ли тут какое то радиовещание развивать
Сейчас всё в интернете можно найти на любой вкус,практически,но всё равно иногда и время сверить/узнать нужно,да и новости немного хотя-бы.Да и по радио разнообразие какое-никакое есть а не плейлист запущенный по кругу.
это да! В инете много всякого я и сам слушаю
На работе радио классика включаю - не мешает работать и не в тишине сижу,соседи,вроде не обижаются,нергомко пока про войну галдеть не начинают.
Ладно,пока-бай пора,на работу завтра.
Уже лет 15 радио не слушаю. Предпочитаю аудиокниги.
как по мне так мне пофигу это дебиловидение
С вами говорит Волго Вятский радиоузел.
а я в Кинешме В день профилактики у меня ловилось Радио для двоих из Костромы Вести ФМ и Кострома ФМ
это подготовка к лебединому озеру
наверное опять фейки придумывают
Так нельзя . народ начнёт думать
о как! пользуйтесь интернетом
и у нас! в пнд, часто случается
Это хорошо или плохо?
скоро поведут .ждите
Нет, все работало
Это везде так...
тишины хочу
что за город?
сегодня не включал не знаю
да было Вчера почти всё молчало
да вы так возмутились, даже сюда написали, а теперь вы не знаете. Сказочник.
не было сегодня времени радоприёмник включать
телик показывает про радио не знаю
Да везде так
Кинешма .
И у нас.
И что?