Евгений Бриг-Снежин

в .......................том случае, если российский президент В.В. Путин отважится на прямую конфронтацию с НАТО, противостояние Альянса и России продлится не более 10-20 дней, а капитуляцию со стороны РФ подписывать будет просто некому...!?))

–4
Ответы
Анатолий Серёга

...10-20 дей??? Вот уже год как воюем совсем НАТО, и еще 50 стран повязались. Считай, что начали с первого Джавелина (США), потом Байрактары (Турецкие), потом М-777, Патриоты, Джавелины (США), потом Тигры, Леопарды, Абрамсы и английские Челенджеры, Черчили и Матильды, скоро и самолеты прибудут. А еще вся космическая спутниковая группировка НАТО и что, по вашему, ото все обслуживают исключительно хохлы? Я уже ни чего не говорю про наемников. "Капитуляцию" действительно подписывать будет не кому, "пипец" будет всем, вспомните: - Зачем нам Мир, в котором нет России?...

Евгений Бриг-Снежин

Верно.. Ополчились все русофобы🖼...

Наталья Попова

Дак, НАТО с Россией воюет с февраля прошлого года. Поставляет оружие и наемников. Гробы тысячами идут в Европу..

Евгений Бриг-Снежин

точно..- .." Зачем влезли?.. - Забыли наказ Отто Бисмарка?...

Наталья Попова

Бисмарк классно сказал -"Никогда не воюйте с Россией. Но, если начали, вам остается только молиться".

Евгений Бриг-Снежин

Верная цитата !)) 🖼Солидарен с Вами!........ С нами - БОГ!...

Леонид Шестаков

Путин об этом сказал более коротко и образно... мы попадём в рай, а они просто сдохнут...

Евгений Бриг-Снежин

точно.... терять нечего .. кроме рабства под нацистами мира

Al
Ali

вот пусть НАТО сдвигается туда в 97- й , её сюда не приглашали так и передай Борману

Юл
Юлия

А так он в какой конфронтации?

Евгений Бриг-Снежин

Со мною Бог, и, значит, я сильнее
Любых врагов, стреляющих в меня.
И я роптать, и сетовать, не смею.
Ведь вера – это сила и броня…

Зинаида Гриценко

"эксперт", блин......диванный

Галина Смирнова

😀😀😀

Евгений Бриг-Снежин

!...управлять собой не способен? И где тебе - править иными людьми

Кр
Красавчик

Да

Евгений Бриг-Снежин

🖼лучше худой мир ... чем хорошая драка и бойня..

Кр
Красавчик

Поздно. Поезд ушёл.

Евгений Бриг-Снежин

точно... и просвета ......... нету🖼

Кр
Красавчик

Лет 5-ть. Пока покаление дерьмократов в кремле не вымрет и не сменится новым

Кр
Красавчик

Да.