Вечно Жрущий Черновод

Есть смысл откликаться на вакансию, если там требуют опыт работы, которого у меня нет?

Ответы
Владимир Лебедев

Это приём хозяина -- писать про опыт. Чтобы человек приходил и сразу чувствовал себя неполноценным, не требовал зарплату большую. Я уже с большим опытом по многим профессиям, но при устройстве на работу большинство хозяев за 2 или 3 вопроса стараются показать тебе, что ты никто и платить тебе много не будут. А если я отвечаю на все вопросы, они начинают меня ненавидеть сразу и ищут повод не принять меня. Так что на вакансию откликайтесь. Главное не опыт, а показать, что Вы всемерно благодарны за то, что они с Вами разговаривают и обещать, что Вы будете быстро учиться и не обидитесь на малую зарплату. А через год надо действовать по обстановке: если есть перспектива, то намекать на повышение, а если нет, тихонько уходить.

Вечно Жрущий Черновод

Ну, разочек меня уже отфутболили. Делала, как сказали (про зп и обучение) просто потому, что это правда.
Поэтому задумалась, стоит ли тратить время на такие вакансии.

Эва

Стоит, если всерьез ищешь работу. Во первых не знаешь где потеряешь где найдёшь , ты ж ничего не теряешь , только приобретаешь опыт прохождения собеседований и где гарантия что их не заинтересуют другие твои качества? Я бы пошла.

Вечно Жрущий Черновод

Один раз меня уже отфутболили.
Поэтому задумалась, стоит ли тратить время на такие вакансии.

Эва

Меня неоднократно футболии , но одна фирма взяла , и я проработала на ней 15 лет став рантье , а после этого перебирала куда пойти , а где сразу отказываться от предложения работы. Впрочем тебе слишком мало исходных чтоб что то советовать.

Mарго Беккер

Есть, Если не Способная-вникнешь! Не бином Ньютона же-тебе предложат оспоорить?🤷‍♂️

Владимир Забродин

Есть. Попытка не пытка и при собеседовании вы можете понравиться наймодателю.

Алиса Лиса

Попробовать можно! вдруг другие Ваши качества подойдут

Вечно Жрущий Черновод

Меня уже так отфутболили один раз.
Поэтому задумалась, стоит ли тратить время на такие вакансии.

Алиса Лиса

Не знаю, смотря устраивает ли вас это место или нет. Я так 3-ды находила интересную работу

Nikola Mahkov

-спросите!в чемзаключается опыт?стажем??умением??--😀

Вечно Жрущий Черновод

Тц.
Разумеется опыт работы.

Nikola Mahkov

-так опыт нарабатывается!--

Nikola Mahkov

😱

Николай Скороходов

..есть ... нужен личный контакт ...это аксиома..

Cviyатыiy Гнэзд

канешна, напиши про 100 скилов

Вечно Жрущий Черновод

Какие скиллы? Вы думаете, они не будут проверять, работала ли я или нет?

Cviyатыiy Гнэзд

Прокачай уровень собеседованя

Вечно Жрущий Черновод

Сразу же после моего ответа, что у меня нет опыта работы, они говорят, что я им не подхожу. А этот вопрос всегда задают в самом начале. Бесполезно.

Вечно Жрущий Черновод

Я уже столько их пересмотрела. Везде примерно говорят одно и то же.

Cviyатыiy Гнэзд

у тебя какие навыке изначальные есь?

Ни
Николай

Зачем людей найяпывать!

Вечно Жрущий Черновод

В смысле?

Ни
Николай

Зачем обманывать, или это уже в крови у россиян?

Вечно Жрущий Черновод

Да в чем обман-то?!

Бабайкин Юрий

Нет смысла

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо.
Мне в принципе разочек это уже дали понять, но на всякий случай 😄

Александр Молоков

Смысле????

Valeriy Sonin

а зачем ?

Вечно Жрущий Черновод

В смысле? Что "зачем"?

Valeriy Sonin

откликаться - чтобы выслушать или отказ или оскорбления

Вечно Жрущий Черновод

Ну я так-то об этом и спрашиваю, есть ли смысл тратить на такие вакансии свое время.

Valeriy Sonin

да нет же конечно или поскандалить хочется то откликайся

Вечно Жрущий Черновод

Ясно, спасибо.

Владимир С

А вдруг?

Света Дмитренко

неть

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо.

Евгений Иванов

Нет.

Вечно Жрущий Черновод

Вот и я думаю.
Спасибо

Я. Это. Я!

Да