Ольга *******

Наиболее глупая ситуация в твоей жизни?

Ответы · страница 4
Recardo Diaz

обнял бывшую т.к. подумал что встретил давнюю подругу детства. А потом вспомнил когда ушёл 😃

Елена Гонор

Знала, что будет и - продолжала делать, произошло, что ждала - почувствовала себя полной дурой

ДА
Дмитрий Абаев

Надо вспомнить. Сразу хочется ответить, но ничего остроумного смешного на ум не приходит.

Павел Хвостов

Когда жена спалила...Сказал,что пошел к любовнице,а сам в гараж-с мотоциклом ковыряться)))

Виль Гусамов

что до перестройки не смотался с этой страны где по закону не что народу не пренадлежит

Мысков Вадим

в моей жизни они случаются настолько часто что я их практически сразу забываю 🙂

Матушкин Братуха

Спросил у девушки сколько время вечером в тёмном переулке ,а она взяла и часы отдала )

Н.
Наташка.. ....

Лучше с тобой не встречаться в таких местах)))

Собака. Ру

я вспомнил как я ещё совсем крошечным пробрался из папиных половых органов в мамины

Св
Светояръ

Это когда связи нет, а ты сидишь как ...... И отходить нельзя и оставаться невозможно...

Eugene Polli

Встретились по инету вечером. Полез к ней под юбку, а она без трусиков! Еле сбежал...

Телефонист Вася.а

Не помню такого.можжа мозги есть?неловких ,неудобных куча,а глупых..не не припомню

Бо
Борис

Девушка, которая мне нравилась обняла маня за руку и прижалась. А я ее оттолкнул...

Сергей Калашников

Не в моей, но глупая ситуация! Хотеть пардон, пукнуть, и не расчитав, обосраться ))

Натали. !!!

В этом деле расчёт главное))))

Сергей Калашников

В этом деле, не обосраться, ГЛАВНОЕ !!! :)))

Ирина Хавронина

приняла глухонемую за иностранку...пыталась говорить на всех возможных языках...

Лилия Ильина

очень много, особенно. когда не слушаешь свою интуицию, а слушаешь других людей!

Ерлан Джаксымбетов

Когда пошел на работу а там только охранник , какой праздник был день чего то

Натали. !!!

Супер)) у меня такая же ситуация была. 2 января пришла на работу а на дверях замок.. И быстро убегать что бы охрана на заметила и не смеялись)) это меня так гости утомили )))

Ерлан Джаксымбетов

Потом домой приходишь ,и все дома, и тебя начнут спрашивать - ты где был ? -Да там на рынок сходил. Отвечаешь чтобы не опозориться

Натали. !!!

А я пришла все спят только друг брата сидит на кухне.. Рассказываю ему прикол. А он так серьёзно говорит шёпотом " никому не рассказывай"))))

Ерлан Джаксымбетов

))))) пусть останется секретом!

Натали. !!!

Да))) но я потом не выдержала и сама все рассказала.. Только через 2 года)))

Ерлан Джаксымбетов

Да потом можно через долгое время

Люблю Linux

ГОРОДИЛОВА ТРЕБУЕТ ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАТЬ, А САМА ЗАБАНИЛА... ГЛУПО, ГОРОДИЛОВА!!!

Алексей Конищев

Когда идёшь на свидание к своей подружке, а она дома оказывается не одна.

М-
Мишель -Шмель Не Любимая

когда чел.пригласил на чай..а в итоге сами в это время гуляли по бережной

Васильева Наталья

Сидеть и тупо тут отвечать, как привязали. Ужыс!! Самая глупая ситуация.