M К

Чип даст властям возможность не только следить за вашими передвижениями, но и в прямом смысле вами управлять. Воздействуя на чип, вышками 5G, можно оказывать серьезное влияние на нервную систему человека и подвергать его настоящему психотеррору, удаленно управляя его настроением, самочувствием, состоянием психики и здоровьем внутренних органов, влияя на мыслительные процессы, вызывая зрительные, слуховые, вкусовые галлюцинации, различные боли. Согласна?

Ответы
Во
Володя

Девушки и женщины не парятся по этому поводу, а осваивают новые гаджеты для смартфонов - lovense для вирта, - и вполне себе довольны: научаются сквирту!

M К

😲

Во
Володя

🤪🤏

Николай

Ну и где ты возьмешь этот ДЖИ 5.В России,ещё и 4 ДЖИ,не везде.Не майтесь дурью,и не ищите на свою попу приключений.Чип то в неё вставлять будут

Fenix🇱🇹

Слушайте , не нагнетайте обстановку , не кому мы не нужны .

M К

А что вас это так нервирует?

Fenix🇱🇹

Да глупость это

M К

Глупость жить под каблуком таких правителей.

Fenix🇱🇹

Ну не живите

Людмила Мила

И умерщвлять в определенный момент..))

Людмила Мила

Конечно)) БОльшая часть ресурсов земли у нас. А самое главное богатство, это пресная вода. Только фиг им..

M К

Тем не менее, наши правители находятся у них под пятой и играют в их игру. Нашими же руками и уничтожат нас. Что и идёт.

Людмила Мила

М- да. Это так. Часть территорий, предприятий и ресурсов уже не наши. Даже Саяно - Шушенская ГЭС.. и многое другое..

M К

Распродано всё почти ещё в начале 90 х. Ничего отечественного почти нигде нет. И это называется патриотизм. Ещё эту истерию по указке Вашингтона замесили, пугают народ

Людмила Мила

Про 90-е понятно. В наши дни продают..вот это страшно..

Alisa Warshavsky

Разрушая ДНК, вы забыли упомянуть!

M К

Ничего не разрушится. Вам это не грозит.

Alisa Warshavsky

А вам?

M К

И нам, у нас такие же дебилы как у вас. А новый мировой порядок будет везде.

Alisa Warshavsky

Не будет!

M К

Трампу скажите, повеселите его.

Alisa Warshavsky

Он и без меня, хорошо соображает!!!! А вы, откройте YouTube и исследуйте эту тему, там!

Ко
Кошка

ЧИП НАСИЛЬНО БУДУТ ВСТАВЛЯТЬ?

M К

Само собой, кто ж об этом сообщит. Его не будут вставлять , это будет незаметно с воздухом или с вакциной. Это молекулы.

Ко
Кошка

А ВАКЦИНУ ТОЖЕ НАСИЛЬНО БУДУТ ДЕЛАТЬ?

M К

А вы как думали? Увидите сами. Сейчас и так прививки делают по собственному желанию, а желающих куча. Так что валом повалят, особенно дамы.

Ко
Кошка

Я НЕ ПОЙДУ! Я НИКОГДА ОТ ГРИППА НЕ ДЕЛАЛА ПРИВИВКУ

M К

Я тоже не делал, организм сам справляется, если припрёт. Со школы ещё, с 4 класса. Ни одной прививки.

Ко
Кошка

👍

Ильсур Ахметов

Согласна кто ?

M К

Тётенька

Ильсур Ахметов

Что за тетенька ?В остальном есть правда.

M К

Да тут их полно. В том и дело что правда. именно она им не нравится. Потребление и развлечения людям совсем репу сдвинули. А если ещё чуток чипов добавить, вообще ништяк будет.

Ильсур Ахметов

Иногда стаду нравится быть стадом

M К

Да оно не понимает этого.

Вл
Владимир

😳🙄🤦‍♂️

M К

😔

Елена)

Нет

Людмила

🤔

M К

Не согласна.)

Людмила

Да,трудно осмыслить все это