Ин
Инна

Как поднять себе самооценку, после отказа мужчины? Не хочет отношений.

Ответы
Никифоров Валерий

С мужиками не все так просто , некоторые не способны на отношения , другие боятся отношений , третьи слишком ветрены.

Светлана Степанова

просто вы ему не нравитесь!не ваш мужчина!вы понравитесь другому!открою секрет-выбираем мы!

Любовь Золотарева

Добра-то,не хочет, подумаешь. Он один что ли в этом мире. Нет ничего лучше женщины на свете.

Ин
Инна

Спасибо 😊

Алексей Шустин

И чего в этом такого?! Мало мужиков что ли ?! Или на нем свет клином сошелся.?!😂

Татьяна

не хочет и не надо -скажите себе три раза -я его не люблю и все будет в порядке

Ев
Евгения

Не стоит заморачиваться

Татьяна

да

Денис Лукманов

возможно дело в нем, нужен тупо секс...не стоит видеть проблему в себе

Гр
Григорий

Обращать внимание на тех мужчин , которые делают Вам комплименты.

Виктор Ш

Не в коем случае не пытаться восстановить. Отрубить и. Забыть.

Гудвин

Чего её поднимать,если она из за каждого .... пустяка - падает?

Diana Т

Юрочка, у женщин самооценка сильно зависит от мнения окружающих, это нормально.

Гудвин

Знаю,Диана.) Просто поддержку дал.

Ин
Инна

Спасибо вам

Гудвин

🌹🙂

Татьяна Морозова

очевидно он раньше вас понял что отношения исчерпаны...))

Нина Капкина

А зачем её поднимать? Не оценил. Другой найдётся, оценит.

Эва

Клин , клином вышибают - а мужчины вылечивает мужчина!!!!

Мария Я

Это не ваш мужчина, вы достойны большего значит 😁

Ин
Инна

😁

Се
Сергей

Представь что он просто не способен на отношения

Ин
Инна

Точно

Се
Сергей

🤝

Ра
Рафаэль

Так другого найти, который будет любить и ценить

Кс
Ксенон

Как ты вообще поняла что он не хочет отношений?

Кс
Ксенон

А секас был?

Ин
Инна

Неа

Кс
Ксенон

Ну и пошел он в лес. Что у тебя ухажёров мало?

Ин
Инна

Много 😁

Кс
Ксенон

Тем более

Леди Мила

и не надо... на свете столько прекрасных мужчин.

Скорпион Иванович

Молодец, что сразу. Мужик с возу-кобыле легче!

Diana Т

Общайтесь только с теми, кому Вы нравитесь.

Ле
Леонид

Чешись с другим и пришли ему своё порно...