Elchin Tehmezov

А у вас есть прикольные родимые пятна? У меня вот на правом плече знак огня ))

Ответы
Fenix🇱🇹

На левой груди крупная родинка и на попе похоже на сердце родимое пятно. Красное большое пятно на затылке переходящее в шею .

Виктор Васильевич Емелин

У меня на ноге выше колена есть родимые пятна изображающие все семь звезд большой медведицы и расположение такое же.

Elchin Tehmezov

Ого )

Светлана Куликова

Родимых пятен нет,но есть две прикольные родинки,напоминающие укус змеи)))))

Светлана Куликова

На груди у меня нет родинок))) ты там не фантазируй много))))))

Elchin Tehmezov

Вообще то на фото видно. И грудь это не только эрогенная зона. Все что находиться ниже шеи до живота и есть грудь. У тебя на фото ниже шеи 2 родинки.

Светлана Куликова

И на плече ещё две)) только не парой)

Elchin Tehmezov

Дай угадаю. по одной на каждой плече и симметрично ))) У меня вообще везде, где можно представить на каждой грудиодно красное, на животе красное, на ногах обычные, на ч.. тоже есть. На спине несколько. Короче я человек родинка ))))

Светлана Куликова

Не угадал)) у меня на одном плече и на лопатке тоже) вообщем тож по телу есть ))

Лена

А у меня на левой ножке маленькая овечка. И родилась я под знаком Овна

Ми
Мир))

У моих детей одинаковые родимые пятна на одном и том же месте

Elchin Tehmezov

Редкость ) Даже для близнецов. )))

Ми
Мир))

Плюс родимое пятно в том же месте у их отца и разница в возрасте ровно 6 лет

Ми
Мир))

🤨🤨☺️

Ирина Гавриловна

А у меня на правом бедре листик кленовый щас правда поблёк

Elchin Tehmezov

Смотрю снизу ) не видно )))))

Юлия Морозова

А кто вам сказал, что это именно знак огня, а не другое. ?!

Elchin Tehmezov

Я по твоему слепой? ) Да и стихия у меня огонь. С низу полукруглое, с верху 3 "языка", на пламя похоже.

Юлия Морозова

На что похоже, это психиатрии расскажет;)) у всех ассоциации с пятнами разные :))

Elchin Tehmezov

Не каких асосаций. Что вижу, то вижу )

Лариса Богуш

А у меня на спине созвездие Большой Медведицы. И что?

Котэда

закрывай

Лариса Богуш

Будешь скучать?

Котэда

нет. Есть ведь тлф ))))

Лариса Богуш

Приятных снов. 👄👄👄

Котэда

и я тебя )))))

Ма
Маргарита

На шее. С детства все в нем видят следы бурной ночи:))

Кс
Ксюша

есть.на ноге правой с сбоку. круглое с горошину)))

Elchin Tehmezov

))

Ольга

А у меня на правой ноге настоящая птица с клювом.

Ярослава Веричева

на левой руке что-то вроде кривого квадрата

Юрий Попов

У меня на одном месте не пятно, но родинка!)

L….

У меня отпечаток кошачьей лапы на ноге))))

Elchin Tehmezov

Прикольно а можно посмотреть? )

L….

Думаю это будет нелепо))))) выставить здесь фоту ноги 😂

Elchin Tehmezov

Ну можешь в личку.

L….

Да ну глупости))))))

Elchin Tehmezov

А что в этом глупого? )

L….

)

Elchin Tehmezov

Ты что стесняшка или селилуты (или как там)? 🤭

Зульфия

Пятен нет, родинки в редких местах есть

Ла
Лариса

А у меня на ладышке в виде копейки)))

Га
Галина

А у меня на коленке земля с луной))))

Elchin Tehmezov

Хы прикол )) А можно посмотреть?)

Га
Галина

Я с телефона не умею фото ставить. Да представить не сложно 😊

Elchin Tehmezov

Да не сложно )

Jumangy,Леденящий Кровь

А у меня на лбу карта таганрога.....

Баба Яга

А у меня метла под левой коленкой

Се
Серёга

А у меня невидимка на руке.

Алёна Репина

К сожалению или к радости ,но нет

Elchin Tehmezov

Ну я могу хвастаться огоньком 😜