Мага Игалинский

ВЫ ПЬЕТЕ АРБИДОЛ ?ОТ ВИРУСА

Ответы · страница 2
Юрий Набока

КОТ БЕГЕМОТ : - ЧТО БЫ Я НАЛИЛ ДАМЕ ВОДКИ ? ЭТО ЧИСТЫЙ СПИРТ !

Qqqq Qqqqq

это для врагов освавьте, чтоб детей вражиных было меньше

Папина Радость

Его пили и он был в аптеках до пандемии. Стоил 600 рублей.

Папина Радость

Не знаю, я не россиянка. Это аптекари россияне сообщили, знакомые

Та
Тамара

Вот ещё.... Я ручки с мылом мою и масочку ношу прикольную

Соколова🇷🇺

Для профилактики пропила три недели. Как там написано.

Юр
Юрий

Это он? Тогда пью 🤣 🖼

Егор Сколопендрычъ

Конечно все пьют от вируса! Но зачастую не Арбидол....

Дэ
Дэн!!!

Парацетамон развожу 1 таблэтку на одын лытр спирта!!!

Татьяна

Если будет вирус- надо лечить себя в стационаре....

Ольга

Не надо ничего пить от вирусов, если вы здоровы...

Зайнулла Галиев

От вируса пьем самогон и закусываем шашлыком.

Раиса Гот

Если просто от вируса рекомендую Ингаверин

Изя Поцман

Пью "Хольстен".... от всего... или для всего...

Эл
Эльвира

Нет. И даже Оксолиновой мазью уже не мужу.

Афина

Сейчас выпустили новое противовирусное)

Вадим Осипов

Берет всех, кто принимает!

Св
Светлана_Светлана

Только как профилактика по марту месяцу

Muza

А его надо пить, как профилактическое?

Мага Игалинский

да как профилактическое.но нет на продаже

Muza

У нас есть, но дорогой. 600 р.

Muza

В интернете стоит цена : от 200 до 1000р.

Muza

У нас 600 я купила аналог по 400р.

Он

Вообще ничего от вируса не принимаю.

Он

Семи смертям не бывать,а одной не миновать.

Natali Ник.

ну какой дурак пьет заранее то?)))

Владмир

Эти лекарства взяты из разных источников( что из себя представляют, гугл скажет. Это не новинки). Но они рекомендованы на уровне министерств здравоохранения разных стран, то есть на уровне Президентов. Но в нашем городе их нет!!! Поставщики лекарств не предлагают.

Natali Ник.

да зачем они народу без рецепта то? или наши знают как лечиться, если заболели?

Владмир

А это уже вопрос другой. Когда я разговаривал с фармацевтами, они просто смотрели на монитор и спрашивали, откуда я взял эти названия? Таких лекарств им не предлагали. Например Нобазит никогда не пользовался спросом и его перестали заказывать. А Мефлохин - это последнее лекарство официально утвержденное Мин. Здравоохранения. Я на него сброшу ссылку с сайта.

Natali Ник.

я знаю, это против малярии и кажется эболу им лечили... но нечего соваться в чужую кухню, пусть ищут, пока мы дома сидим)))

Мага Игалинский

даа дешевые лекарства не выгодно назначать.название поменяли цену добавили з раза больше, а состав то ???

Лева Правая

Нет Вообще химию не употребляю